Н Н
4
Н Н
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
DeCafe
Канаш · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если вам не жалко вашего времени и здоровья, то вам сюда. Это единственное место в Канаше, где вы будете ждать заказанную вами еду от 1 часу до 1,5 часа. Я ждала целый час, пока мне сделают ролы. Во время еды начал болеть живот, вкус - несвежий. Ролы разваливаются.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Зашла в эту сувенирную с детскими игрушками вечером 30 марта. Сувенирная находиться рядом с "Маленькой страной". Взяла в руки круглую шкатулку и начала разглядывать. Толстая продавщица с белыми короткими волосами как начнет на меня орать: "Женщина, не крутите!". Хотя, по возрасту - я девушка! Потом я пошла смотреть блокнот большой чёрный с целью купить его. Мне важны были какие страницы, и я открыла блокнот, чтобы страницы посмотреть. Эта же продавщица опять начинает грубым голосом бормотать: "Что там открывает!". Я к ней подошла и спрашиваю: "Вы мне?". Она молчит. Я переспросила. Она начинает орать: "Что там открывать и смотреть блокнот, обычный блокнот!". Я ей перед уходом говорю: "Я хотела купить, ну ладно". Она мне отвечает: "Как повезло". Руководство, обратите внимание, работает неадекватная продавщица! Я часто бываю на этом вокзале из-за поездок, и иногда покупала в этой сувенирной игрушки и т.д. После этой продавщицы не то, что заходить, даже смотреть туда противно! Благодарю за прочтение!
Zotman Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли в первый раз в эту пиццерию. Официантка неулыбчивая, не поздоровалась, грустно с нами общалась. Когда мы заказали пиццу, она сказала нам: "Сейчас пойду узнаю, сломалось там что-то или нет". И когда она спрашивала у стоящих там парней, один парень посмотрел на время перед официанткой (до закрытия заведения было больше получаса). Официантка подошла к нам и сказала, что у них там что-то сломалось и они не смогут в пиццерии приготовить нам пиццу. Надо было нам сразу сказать, что у них там что-то сломано, мы потеряли в этой пиццерии своё время и ничего не поели.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была у Лусианны - парикмахера. Очень профессиональная. Благодарю.💖