Екатерина Рябинина
6
Екатерина Рябинина
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Бьюти база
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была на маникюре у Анны,осталась в восторге! Думаю,что это один из самых лучший мастеров на Аминьевской🤍 Еще очень красивая и приятная девушка администратор встретила меня с улыбкой)Осталась очень довольна качеством работы и обслуживанием,благодарю🥹
Аромат
Йошкар-Ола · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень счастлива,что обратилась именно к вам за букетом,всегда прекрасные цветы) Благодарю за качественное обслуживание!🤍
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Почему каждый раз,когда я прихожу в этот пвз ,работает сотрудник,который никогда не может отдать мои заказы?😐 Все заказы пришли 30 ноября,а я пришла 1 декабря. Говорит,что он не занимается выдачей заказов каких-то,что-то в этом роде и что лучше придти завтра,так как там работает другой работник,который сможет мне их выдать,будь то хоть 2 заказа или 10.Вечно куча коробок стоит,которые они видимо разобрать не могут… Надеюсь откроют еще другой пвз поблизости,помимо янковского и этого🙏🏼
Табак&Кофе
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хочется оставить отзыв данному магазину! Огромный ассортимент,персонал всегда вежливый,с августа месяца покупаю там одноразки, сильно верю,что оригинал,так как долго держатся. Сегодня с молодым человеком зашли уже после закрытия,где-то в 22:40,так как увидели,что свет горит,а там мужчина мыл полы.Я спросила,можно ли зайти,он разрешил.Никакого негатива не было,с улыбкой нас впустил,сказал,потом полы заново помоет,а потом еще и проконсультировал🥹 Это дорогого стоит… Желаю вам только процветания и классных клиентов,вы лучшие! Ребята,если покупать табачные изделия,то только у них❤️
Dipi
Москва · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила на маникюр к мастеру Марии,все прошло великолепно!Все мои пожелания были учтены,чему безумно благодарна🙏🏼
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение очень уютное и достаточно много мест для посадки.Обслуживание было быстрым.Но есть одно большое но.Ходили с молодым человеком,заказали бефстроганов и пасту.Итог,отравились,была диарея 2 дня(В тот день ,только дома сами готовили и потом в шоколадницу пришли…
Flor Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятная и комфортная атмосфера в салоне!🥰
Smoking shop
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Очень большой выбор одноразок и мужчина-консультант помог с выбором самой вкусной из всех!🥰 Придем еще раз)
Blossom
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Безумно красивый интерьер в студии и девушки,которые в ней работают☺️❤️ Осталась довольна маникюром и атмосферой!