Мария Филимонова
6
Мария Филимонова
1
подписчик
2
подписки
158,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Лодочная станция
Клин · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2026
Девушка, которая там работает, некомпетентна. Пришли 21.06.2026, пришли в 17:45. Девушка сказала, что нужный катамаран освободится через два часа, я оставила свой номер телефона с просьбой позвонить, если освободится катамаран раньше (девушка сказала что позвонит) Пришли через два часа, девушка сказала, что катамаран уже занят, на вопрос, почему не позвонили, сказала: «Нууу, не позвонила!» Дети ужасно расстроились Уже не первый раз в этом году сталкиваемся с некомпитинцией данного сотрудника, и наслышаны от семейных пар. Проще доехать до Солнечногорска и покататься там. Уж персонал там точно более отзывчив и цена гораздо ниже чем в Клину
Пончики
посёлок городского типа Андреевка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Настоящая жемчужина! Атмосфера в этом местечке заряжает позитивом и спокойствием. Пончики здесь — это искусство: идеально пропеченные, нежные,вкусные. Кофе варят с душой, чувствуется свежесть зерен. Персонал — милейшие люди, которые искренне любят свое дело. Соотношение цены и качества на высоте. Интерьер классный и располагает к приятной беседе.
Клинская больница, поликлиника № 2
Клин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
9.12 Была на приёме у терапевта Назаровой Марины Борисовны, открывала больничный повторно т.к заболела Врач мне сказала своё мнение "На месте ваше работадателя я бы вас уволила" Я конечно не ожидала такого, в принципе врачу не хамила. Могу сказать впервые вижу "врача"который осуждает своего пациента.Я приняла решение не заражать свой отдел на работе , и могу частично работать из дома,и мнение вашего врача я не спрашивала,она повела себя мягко говоря некорректно,было бы неплохо если её руководство ей бы это донесло.
Чак-чак
Химки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно и не дорого
Ким Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Сервис просто на низщем уровне, по телефону и на сайте одни цены, приезжаешь в салон, а тебя ещё раскручивают на допы со страховкой + 1,5 млн к ценам.В ожидании провели весь день, хотя обещали гораздо меньше ну к тому-же под конец дня , ещё сотрудники потеряли доп документ, который потом ещё искали Мне казалось что место где разводят людей это "банки" но посетив данный салон я поняла, что нееет..... это место именно здесь. Люди..пожалуйста не будьте вы такими наивными и хоть иногда включайте критическое мышление)))
Автодор-Платные Дороги
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2024
Ехали на машине на Море в выходной день, сейчас возвращаемся с Крыма по пути в Воронеж,и мы просто в ШОКЕ,цены подняли в разы!!! Тарифы бешеные. Не уважаемый Автодор,если вы так задираете цены, почему у вас трасса элементарно НЕ ОСВЕЩЕНА в ночное время?? Так мы ещё и в пробке стояли час.В Пробке на "ПЛАТНОЙ Дороге"ну это был вообще ужас, смысл от ваших дорог тогда?? Если вы поднимаете тарифы, то тогда улучшайте сервис.
Городская парикмахерская
Клин · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Здесь работает прекрасный мастер по маникюру😊 Записывайтесь)
Котофей
Клин · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Купила, колготки. НЕ ОТХОДЯ от кассы, поняла, что ошиблась в размере. Мне было отказано в возрате, либо замене! Не рекомендую данный магазин, ассортимент маленький.
Ситимобил
Москва · Такси
Сохранить
Июнь 2021
Пользуюсь услугой такси довольно часто.Именно вот вашей компании когда приезжает водитель вечно,что то происходит.То водитель хамит,то вообще такси не доезжает.Приведу пару примеров.1-й Вызываю такси приезжает водитель,я поздоровалась.В процессе поезжки он начинает мне говорить:Я почему вызвали сити-мобил,а не Яндекс?(и говорит,со мной на повышенных тонах)Перебивает меня,и говорит А я знаю почему!Потому что сити мобил дешевле!(типо я такая нищебродка такси ваше вызвала)2-й Вызываю такси.Показывает что водитель стоит,но по факту его нет!Думаю,ну мало ли что,у всех всё бывет,навигатор не туда увёл и т.д Звоню,трубку не берет вообще!!!В итоге с меня ещё деньги за ожидание сняли!Сегодня вызвала, водитель не доехал до места назначения,взял другого клиента и уехал,а у меня оплата картой стоит!Класс пррсто.Я всё понимаю,ошибся водитель!Но моёму руководству ПЛЕВАТЬ ЧТО ИЗ- ЗА ОШИБКИ ВАШЕГО ВОДИТЕЛЯ,на работу опоздала я.Если в вашей организации отсутвует СЕРВИС то он не должен влиять на чужую работу.Вообщем лучще переплатить за сервис в Яндексе.
М.Косметик
Клин · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2020
14.01.19.Пришла в магазин с целью приобрести тушь подводку и помаду.Тушь взляла с желтым ценником,на помаду и подводку ценников не было вообще,обьяснили это тем что готовяться к месячной акции!!Хорошо,решила взять только тушь.На кассе я поняла что цена на тушь поменялась, не соответствовала, стоила дороже,на что Администратор сказала мне грубым тоном:Вам же сказали,мы меняем ценники!Тушь я все-таки взяла,без акции,хотя по закону мне должны были ее пробить по ценнику,которому я ее взяла.Советую Администратору этого магазина поучиться вежливости у своих кассиров.Сервис оставляет желать лучшего!Даный магазин больше посещать нет желания.