Олеся М.
2
Олеся М.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юва
Екатеринбург · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
Третий год подряд ездим в Соль-Илецк через Юва-тур и очень довольны. В этом году не было свободных номеров в гостевой дом, где мы всегда останавливались, проблему решили быстро, подобрали нам номер, за что отдельное спасибо, во время поездки были конкурсы, интересные рассказы про Соль-Илецк. Так же порадовал профессионализм водителей, на всех остановках по пути наш автобус был самый первый, что позволило без очередей купить покушать. Вообщем очень остались довольны поездкой и отдыхом. Будем продолжать пользоваться услугами Юва-тур. Спасибо!!!