ИП Кос
6
ИП Кос
0
подписчиков
0
подписок
221к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Venera
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Апрель 2026
▌ Художественная гимнастика в клубе «Venera» — полный провал! Если вы ищете клуб, где к детям относятся с уважением, а тренеры действительно умеют работать с юными спортсменами, категорически не советую «Venera». - Тренерский состав оставляет желать лучшего: полное отсутствие профессионализма, терпения и даже элементарной вежливости. Вместо поддержки и мотивации — крики, унижения и постоянное давление. - Атмосфера в зале напряжённая и неприятная. Дети боятся ошибаться, а интерес к спорту быстро пропадает из-за постоянного стресса. - Организация на низком уровне: администрация не идёт на контакт с родителями. Елизавета Георгиевна не несет никакую ответственность за детей. Считаю, что такой подход недопустим в работе с детьми. Очень жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую никому!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Люблю эту лавку на Шмитовском проезде! Но зачем вы заменили свои невероятно роскошные слоеные трубочки с белковым кремом на такие же трубочки но с маргарином внутри!? Верните с белковым кремом, лучше вас их никто не делал. Народ негодует!))🌹
Московский планетарий
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Уважаемые Виталий Викторович и Фаина Борисовна, хочу выразить Вам свою признательность и благодарность, за Ваш труд и популяризацию науки для наших деток. Недавно с дочкой побывали у Вас в гостях в Планетарии и сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать! Мы просто в восторге! У дочки просто загорелись глаза интересом к науке! Знала бы раньше, привела бы ее конечно, много раньше. Мы обязательно придем на все ваши программы. Дочка требует купить ей теперь телескоп, чтобы можно было наблюдать за звездами.)) я попала)). Мы ваши навеки!!! Особую благодарность я бы хотела выразить, за то, что вы привлекаете к работе, таких замечательных специалистов, как Маргарита Иосифовна ( к сожалению не нашла на сайте Планетария ее фамилии). Она прекрасно работает с детьми, моментально находит с ними контакт, общение было очень интересным. Детки фонтанировали вопросами и идеями! Так важно в этом возрасте ребенку встретить именно такого человека, чтобы заинтересоваться наукой! Дети наши гораздо талантливее нас и с такими педагогами, способными зажечь искру интереса к науке в ребенке, они могут достричь огромных успехов! На пользу нашей прекрасной Родине! Огромное спасибо Вам всем , причастным к этому проекту Планетарий! И до скорой встречи, друзья! Процветания и дальнейшего развития! С уважением, Ксения Александровна.
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Март 2021
Рожала в мае 2019, сам роддом очень люблю и туда хочется вернуться. Приехала на 40 неделе. У роддома политика в 41 неделю и 3 дня предлагать и делать стимуляцию Фолеем. Этот фолей поставили на ночь, всю ночь не спала. Утром прокололи пузырь, рожала 10 часов. Эпидуралку делают очень хорошо. Первые роды дались непросто, но главное, что всё удалось, ребёночек и я здоровы. Хороший роддом, но, видимо большой поток ложится бременем на акушерок и моей не хватало терпения ждать, пока я всё-таки рожу, было жалко и её и себя... Ну что поделаешь. Наверное так надо. Всё остальное идеально, комфортно, красиво, зашили замечательно, помещения прекрасные, кормили вкусно. Врачи хорошие и весь персонал очень внимательный. В родах минимальное вмешательство (ни разу не дотронулись до живота за 10 часов! и очень хорошо следят за состоянием ребенка. Только в конце я очень попросила помочь и ребенку помазали маслом головку, чтоб легче шла. Спасибо профессионалам. Всё, что не понравилось - это чисто субъективный человеческий фактор и моё восприятие, усталость и переживания всех. Спасибо за профессиональную работу! За чистоту и красоту в роддоме, как дома. Думаю мои роды дались непросто из-за этих стимуляций, всё-таки вмешательство, да ещё ночь не спала перед родами. Ну и тяжело рожать, когда не чувствуешь ни ног, ни части живота, ни практически схваток (тружилась наугад). Скорей всего откажусь от стимуляции в сл.раз. Рожала бесплатно, и до этого на сохранении лежала там раза 4. В подборке была ванна, мячик дали, всё красиво и удобно. Малыша сразу прикладывают к груди, пеленают и под лампу. Единственное, что я замёрзла лежать зашитая и ждать, пока меня заберут, было некому просто, многие рожали тогда... Но смотрела на ребеночка и радовалась. Его не уносили никуда, пришла сестра, переложила меня и принесла покушать горячее, я поела лёжа рядом с малышом, потом его положили ко мне и сразу приложили к груди и нас вместе повезли в послеродовую палату. Там нас трое было с малышами. Очень просторно, есть всё необходимое для малыша, одежда и пеленки. Сестра помогла перелечь, и первые дни сама ухаживала за малышом, врачи очень часто приходили к малышу, это высший уровень я считаю! Потом научили всему, специалист по грудному приходила. В общем всё понравилось. Дай Бог всем сотрудникам терпения, любви к работе и людям и здоровья. Отдельно хочу отметить, что есть кабинет с сотрудниками МФЦ, к выписке уже дают готовое свидетельство о рождении. И конечно коробку Собянин а! Её дали и иностранкам. Ещё очень понравился ремонт, всё новое, цвета стен как специально подбирали, лиловый, персиковый, жёлтый, зелёный, всегда радостно и в палатах и в коридорах. Ещё повезло мне, что после эпидуралки ко мне посадили студентку 2-курсницу, чтобы следила за мной. Знаю некоторые были в одиночестве, поэтому мне очень повезло, она звала врача и акушера когда надо (и когда не надо, но это хорошо!) Ещё там были лекции по уходу за младенцами и по вскармливанию. Спасибо за это всё! Ещё на территории есть храм, была весна, нас выпускали погулять и я ходила туда до родов почти каждый день. Там Людмила очень приятная женщина. Хочу и за 2-м сюда, потому что здоровье роженицы и малыша и такие хорошие условия и специалисты - это главное, а уж с настроением и состоянием как Бог даст!!! Хорошо бы все роддома и в Москве и в России были не хуже! Это же наши детки-наше будущее🙏🏼
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2021
К сожалению после посещения этого заведения появилась перхоть. Избавится от которой теперь крайне сложно! Расчески свои они не обрабатывают! Увы!
Сотовый мир
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2020
Хочется больше честности от продавца. Если продаёте не новый, не за чем говорить, что новый. И так понятно по цене, что не новый телефон!
Смешанные товары
Одинцовский городской округ · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Март 2020
Отвратительно. Как начались проблемы с овощами и фруктами в магазинах. Продавцы решили повысить цены раза в три. Очень дорого продают на сегодня.
White Fox
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень дорогие цены. Кафе с ценами как на Арбате или на Красной площади. Все остальное хорошо.