A
4
A
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудники хамят, грубят. Товары последнее время приходят в назначенный день но за 30-10 минут до 21:00, хотя машина курьера стоит ещё в обед. Днём как ни заглянешь - сидят за столом в телефоне, коробки с товаром стоят не разобранные. А когда прибегаешь за 15 минут до закрытия, потому что товар только «доставлен» там большая очередь (всю доставку же разобрали в последний момент), сотрудники очень медленно работают, по пять минут ищут один товар, не разбираются на своем складе и не успевают всех обслужить. Ровно в девять грубо выгоняют всех, хотя пришедшим заранее, можно выдать товар, система у них не выключается. update! ситуация исправилась, сотрудники сменились и все стало отлично, замечательно работают, вежливые и приятные, спасибо!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самый любимый Буше в городе! Сотрудники очень внимательные и доброжелательные, несмотря на всегда большую загруженность быстро приносят еду С пониманием относятся и всегда решают ситуации в пользу клиента!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень уютный интерьер и вкусная еда!
Бар Роз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
очень вкусная паста со шпинатом! вежливые, веселые бармены и официанты интереьр, атмосфера и музыка - восторг
Мука
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
булочки обычные, кофе тоже персонал *** атмосфера уютненькая, но второй раз не приду