Install-Vent
3
Install-Vent
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Зоомагазин
Волоколамск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
не рекомендую категорически никому этот магазин, ужасное качество кормов. Купила корм, причем далеко не дешевый, пришла домой, откыла пачку, а корм внутри покрыт слизью, а на некоторых кусочках даже плесень. Причем не в первый раз такое. Раньше думала случайность, ну 1, 2 раза. Но когда попался испорченный корм повторно это осто ужас.