Кристина Е.
6
Кристина Е.
0
подписчиков
3
подписки
187,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Адреналин
Ульяновск · Развлекательный центр
Сохранить
Сегодня
Дорого. За 900 руб - батуты , надувной батут, в котором кроме горок все закрыто и залазить никуда нельзя и лабиринт. А ну ещё конструктор и настольный хоккей. В кафе дороговато. На батуте сплошные ограничения, да ещё разминку заставляют делать. Ребёнок 4,5 года напугался и вообще не понял, что от него хотят. Инструкторы молодые девочки лет 17-18, они с детьми то ладить не умеют, какие из них инструкторы? Не понятно. Ну ладно, в целом вежливые. За это плюс. Администратор и кассир в кафе приветливы (особенно в кафе девушка милая). Батут как писала выше, надувной вообще ни о чем. Можно сказать, что его нет. В футбольной зоне один игрушечный мягкий мяч. Странно , почему нет обычного мяча? На батуте так нельзя, сяк нельзя, здесь не прыгать, сюда не копать ну и т д далее по списку около 10-20 ограничений. Зачем -то 3 ленты браслета одевают ребёнку на каждый вид отдельно. Батут 1 браслет, лабиринт 1 браслет, общий 1 браслет. На фига? Вопрос конечно. Ну на батут ещё ладно. Понятно. А зачем в игровую зону детскую? В туалет в принципе чистенько. Много столов Есть комнаты для проведения праздников Еда вкусная. Это из плюсов. Но мы сюда как пришли, ребёнок через 15 минут уже просился уйти; так как делать нечего. Скучно. (4,5 года). Пару раз в настольный теннис поиграли, конструктор и лабиринт 1-2 раза пробежал. 1-2 раза с горки скатился и на батутах 10 минут и то еле уговорила так как напугался инструктора , что они много чего сказали нельзя и ещё разминку заставили делать, что ребёнок в шоке вообще не хотел туда идти прыгать.
ШумГам
Ульяновск · Игровая комната
Сохранить
Сегодня
Были здесь в начале июня. За 900 руб тут делать нечего. Самая максимальная цена это 700 руб. Прям вот максимум. (Если починят все игровые зоны). А так 500-600 приемлемо для такой игровой. Некоторые игры не работают. На экранах настенных все виснет, нужно звать администратора/инструктора каждый раз. Но инструктору +, вежливый, пытался всегда помочь. В кафе никого нет, пришлось ждать минут 20, пока подойдёт кассир и можно купить покушать. Чай наливают в тонкие пластиковые стаканы для холодных напитков. В такие стаканы кипяток вообще нельзя наливать. Выделяются вредные вещества. А да, чай который купила, сначала забыли сделать. После напоминания вспомнили. В салате цезарь яйцо недоварено было, сырое внутри, было противно есть. Зона с мячами , где баскетбольное кольцо тоже наполовину поломано. Игра где надо танцевать повторяя движения вообще не понятна. Так и дома можно включить любой клип и движения повторять. Тупость какая-то, а не игра. Жаль потраченных денег. Сюда вряд ли придём ещё. Может быть когда-нибудь только, если все изменится и станет значительно лучше. Из плюсов только администратор , который был клиентоориентирован. А иначе вообще бы полная беда была. Поэтому оценка 3. Игровая больше для возраста 7+. На многие игровые столы просто ребёнок не достает даже (рост 110). Ладно есть подставка )) и на том спасибо. Зато игровую эту рекламировали, писали везде , аж за полгода или год до открытия))
ГорСтриж
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Постригли хорошо… но цена с 399 до 750 руб выросла. А я между прочим за эту цену в любой другой парикмахерской могла постричься. Но 2 месяца пыталась найти окошко для стрижки именно в цирюльнике из-за цены 399 р. То у них занято, то я не могу прийти. Если бы знала, что за 750 руб, я бы в первую попавшуюся другую парикмахерскую зашла бы и всё. Была 16.11. 2025 примерно в 11-12 ч . Зачем-то голову повели мыть, хотя я не просила и мыла дома за день до посещения. Вышла из парикмахерской расстроенная. Больше к этому мастеру не запишусь. парикмахер - Полная женщина с черными волосами и макияжем.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пункт. Все выдают быстро. Вежливый персонал. С любой сложностью всегда готовы помочь.
Ozon
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Бывает, что что-то не работает, ещё очереди. Разбираются долго с другими посетителями по вопросу возврата из-за границы. Хотя я с маленьким ребёнком. Не могу полчаса стоять. Ещё и дверь просят не открывать часто. Ну извините, я не могу ребёнка заставить стоять полчаса и ничего не трогать, пока разборки по возвратам. Сначала надо посетителей отпустить с заказами, а потом уже разбираться с возвратами. Часто бывает, что не улыбнутся, не поздороваются. Но это ладно уже. Мелочи. Так что заказывать придётся скоро на другой адрес. Муж тоже стал заказывать на другой адрес, из-за того, что часто поломки или Интернет не работает.
Тёплый кот
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Плюсы: Доброжелательный персонал. (Но немного навязчивый слегка). Ну это ничего. Может кому-то даже понравится. Ремонт, дизайн помещения нормальный. Есть тапочки для посетителей. В туалете всё необходимое. Есть кофе/чай/ и другие напитки. есть котики. Минусы Все коты спят. С ними не поиграть. А деньги то тикают.. и не малые. Котов мало. Все сидят в домиках. Смысл кафе теряется. Коты не играют вообще. Некоторые злятся. Игрушки для котов сломанные многие. печенья только 2 вида. За 900 рублей в час на двоих можно что-то поприличнее приобрести или выбор больше. Нет ничего особо для детей. Больше на взрослую аудиторию. Но мне кажется такого типа кафе больше для детей должно быть рассчитано. Так как какой взрослый придёт за 500 рублей котов уличных погладить.. странно это показалось. Время переодевания включают в стоимость пребывания в кафе. Т.е. если одеться/раздеться заняло 15 минут это будет вам стоить почти 100 рублей. Неприятно как-то. Хотя бы время озвучивали бы в какое отсчёт начинается. Тапочки для маленьких детей неудобные. Слетают. Вышла с кафе расстроенная. Я никак не ожидала, что погладить 3 раза 2 уличных котов и выпить стакан чая с печенькой будет стоить 900 рублей. За эти деньги в ресторане можно посидеть на славу с хорошей детской игровой) Смысл кафе я не уловила. Коты прячутся. Делать в кафе больше особо нечего с ребёнком. Просто прийтий с подругой и попить кофе 20 минут - хорошее место. Прийти чтобы увидеть котов и поиграть с ними - нет. Очень расстроило , что цена для взрослых и детей одна. Мне вот эти коты ну на фиг не сдались. Они и на улице сидят и ходят. Ради ребёнка пришла. Не может же он один пойти. Считаю, что можно оплату сопровождающему ребёнка сделать пол стоимости или бесплатно.
Экзотерапия
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июль 2024
Очень классная процедура. Приехала в Москву на неделю по делам и первым делом прошла 2 процедуры подряд. Жаль что мало точек по Москве, пришлось ехать.
Экзотерапия
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место. Удобно , что недалеко от дома. После сеанса чувствую себя намного лучше. Эффект супер. Персонал вежливый. Внутри всё новое.
ИгроПарк
Ульяновск · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2023
Были недавно впервые. Много минусов. 1) дорого 500 Рублей для этой игровой это дорого. Ничего особенного там нет. В аквамолле интереснее и дешевле. 2) горки для детей старше 7-8 лет. С родителями не пускают, а один ребёнок может упасть с высоты и ударится о деревянную балку, которая лежит внизу , у подъёма веревочного. 3. Особо нечем заняться ребёнку 2 лет. Ходили кругами. Мотоциклы большие. Для детей ростом 95+ Горки нельзя. Наверху опасно. Экран заездал с играми. Да и там 2 летке сложно. 4. Какие-то непонятные игры с барашком и ёжиком. Вынимать оттуда ничего нельзя. Игра скучная. 5. Больше всего выбесило. Стояла мобильная песочница. Там сидит девка упершись в телефон и ещё кричала на детей, я видела. А нашему 2 летнему сыну вообще сказала , что нельзя. Зачем тогда нужна эта песочница? Сын просился там поиграть несколько раз. Там никого не было. Можно было и разрешить.. под моим присмотром. 6. В принципе ребёнку до 3-4 лет в этой игровой будет скучно. Плюсы 1) второй этаж с шариками. Сыну понравилось. 2) лабиринт деревянный поиграть можно. Правда он немного сломан. 3) ну можно в плюс зачесть комнату с кровью и шкафом и утюгами. Больше в ближайшее время в эту игровую не пойдём. Персонал нормальный. Но вид у них как у надзирателей в колонии. Не очень приятно. С детьми все -таки работают. Можно и улыбочку натянуть. За 300 рублей можно было бы ходить. Больше не стоит.
Радуга
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Хороший тц. Сабвэй и кинотеатр - это супер 💪🏼