Анастасия П.
5
Анастасия П.
1
подписчик
0
подписок
222,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Dvenadzat' Studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2026
Доброго времени суток! Мечтала провести съемку в данной студии, заранее записалась, сделала предоплату, но к сожалению, задень до съемки появились семейные обстоятельства и тут уже ни о какой съемке и речи не идёт, звоню задень до съемки рано утром, чтобы отменить бронирование и что вы думаете, все отмены и прочее за 72 часа, а знаете, что это значит, что я должна была заранее в день, когда делала бронирование, произвести отмену, представили картину? Забронировали и тут же отменили 😂👍 Думаю ну ладно уточню на счёт переноса или ещё каких либо возможностей, чтобы хоть как-то восполнить мои потери, так что вы думаете?! И переносы у них за 72 часа, то беж и в этот же день, когда бронировала, я должна была предвидеть, что из-за жизненных обстоятельств не смогу прийти на съёмку, нет слов, одни эмоции. Пишу этот отзыв, исключительно о том, чтобы вы были повнимательнее и на моем горьком опыте, все сразу уточняли. Всем хорошего дня!
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в салон не первый раз, очень все нравится. Хочу отдельно поблагодарить мастера Милу, с первого визита подобра нужный подход, очень довольна результом, рекомендую.
Evgenia_kolorist
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Лично у меня самый любимый салон, так как долго искала место, где уйду с результатом, который хотела🔥 Хожу в данное место не первый раз, увидела, как красят, очень хотела попасть моделью и получилось, после этого хожу туда, как постоянная клиентка к Натальи, такой красивый блонд я получаю только тут, волосы не портятся и всегда мастер советует нужный уход под каждую проблему, которой я делюсь с мастером, очень благодарна своему мастеру и советую данный салон.
Электросталь – Магазин Турист
Электросталь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
На остановке, где водилы отдыхают стоят 3 штуки 399 автобуса, какой раз стоим на этой остановке, 399 по расписанию написано, что поедет в 19:30, и по картам едет призрачный 399 а по факту его нет, кому можно пожаловаться, чтобы дали честное расписание, чтобы не питать надежды, что поедет, это просто ужас