Р
Рузанна Чернова
Р
6
Рузанна Чернова
2
подписчика
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Беседка зайсанов
Горно-Алтайск · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая беседка красивый вид на город прям очень красивый 👍 по фоткаться можно 👍 всем рекомендую особенно сходить 👍
Гранд Отель Алтай
Горно-Алтайск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель на высшем уровне 👍 понравилось как обслуживают 👍 завтрак обед ужин всё понравилось рекомендую всем, приежяйте туда , я обязательно приеду ещё раз
Родник Ырысту и Алёнушка
Горно-Алтайск · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2025
Родник очень красивый 😍 можно попить чистой воды уютно и тенёчик есть и можно посидеть, приежяют люди которые живут в разных городах
Пляж
Горно-Алтайск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший пляж хорошо отдохнуть и пикник устроить можно 👍 очень красиво и уютно , хочется вернуться обратно , обязательно поеду ещё раз
Traveler's Coffee
Горно-Алтайск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафейня просто шикарно 😍 уютно и дешево всё очень вкусно спасибо большое учитывают твоё мнение и желание 😉 работа у персонала 🔥
Аникс
Горно-Алтайск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин очень хороший выбор продуктов очень большой ассортимент продуктов химии и много чего , персонал тебе поможет если что-то не понимаешь или не можешь найти
Имперолл
Горно-Алтайск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе просто 🔥 мне всё понравилось как обслуживают гостей, большой ассортимент блюд, десерты напитки всё на высшем уровне рекомендую всем 👍
Родник
Горно-Алтайск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин очень хороший выбор продуктов очень большой 👍 не дорого нахожу дешевле чем в других магазинах всё нравится 😊 если что-то не понятно тебе помогут 😉
Золотое Яблоко
Новосибирск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Золотое яблоко , просто радость тебе помогут разобрать, примут как вип клиента , подберут тебе то что подходит плохое не посоветую 😉
Эконом-плюс
Горно-Алтайск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший магазин Эконом плюс закупилась очень хорошо и так дёшево 👍 вели качественные , товары на высшем уровне рекомендую всем 👍