Владимир
4
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Байкал
Россия · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Апрель 2026
Забирал машину с автовоза, на въезде шлагбаум, фирма Байкал, ни какого отношения к автовозам не имеет, кроме записи номера автовоза, шлагбаум не открывает, нужно идти пешком на площадку за машиной.
Старший сын
посёлок Кутулик · Кафе
Сохранить
Март 2026
Само кафе по блюдам и обслуживанию на отлично, но заезд с трассы не очень, не понятно где повороты к кофе, их автомойка очень плохая, моют плохо, с переди и с зайди бывает вообще не протирают, на самой майке стоит личный авто сотрудников кафе и он мешает мыть авто клиентов.
Дом культуры
село Александровск · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2025
Отличный СДК,внутри все чисто и уютно,персонал вежливый и на все вопросы готов дать ответ,концерты ставит на отлично.К концертном зале кресла мягкие и сидеть там удобно.
Райпотребсоюз
посёлок Кутулик · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Как было в 80 года, так и осталось, в дождь и снег склизко как на подходе к ж/д путям так и после.
АвтоЛидер
Иркутск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
25 ноября 2024 года за 200 км от Иркутска на моей машине Мерседес С280 появился стук на переднем кардане по причине износа крестовины, и я решил ехать на СТО Автолидер на К-Маркса где до этого делал развал сход, по приезду сказал администратору что ехать дальше критично и нужно поменять крестовину на кардане (она у них была в наличии) но мне отказали, нет такого инструмента сказали и слесаря были свободны и в боксах не было машин, отправили он меня в их СТО на К-Маркса, мол там все сделают, приехал туда, объяснил что дальше мне ехать критично и нужно менять крестовину, получил отказ, мол нет такого оборудования и отправила на их СТО на Старокузьмиху ,по дороге оторвался кардан, крестовина вылетела и разбила рулевую рейку из нее выбежало масло, пришлось вызывать эвакуатор и везти на СТО а время было уже 8 вечера и они закрылись. На следующий день после осмотра машины, мастер сказал, что, когда вылетела крестовина, она разбила рулевую рейку сам кардан и лямбда зонд. Пришлось покупать новый кардан в сборе, рулевую рейку и лямбда зонт. Как сказал мастер на СТО, да я и сам такого мнения, если бы на СТО на К-Маркса сразу заменили крестовину (цена 740 руб.) и отправили нам кардан на центровку, не было бы таких затрат (почти 100 тыс.) Больше я в СТО Авто Лидер никогда.