Окулова Любовь
4
Окулова Любовь
2
подписчика
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
Инженерная школа имени М. Ю. Цирульникова
Пермь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
Отличный, увлеченный своим делом педагогический коллектив, благодаря которому гарантированно дети оказываются в надёжных руках. Благодарю классных руководителей моих детей - Сорогину Ирину Геннадьевну и Дозморову Ольгу Борисовну и других педагогов школы за проявленный профессионализм, ответственное отношение к своему делу. Спасибо Вам, что не смотря на все трудности, Вы каждый день с улыбкой встречали детей, делились знаниями, учили, воспитывали. Низкий Вам поклон, Учителя!
Центр продаж недвижимости
Пермь · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Купили дом. Ипотеку помогал взять брокер Александр. Очень приятно, что специалист всегда был на связи, консультировал, предлагал разные варианты. Наш случай был не самым простым, но и для нас нашлось решение. Благодарю за профессиональный подход! Однозначно рекомендую!
Да да еда
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были с детьми на мастер-классе по приготовлению бургеров в этом чудесном месте. Кухня чистая, все было организовано прекрасно. Дети довольны и сыты. Спасибо Михаилу Сергеевичу за образцовое отношение к своему делу! Обязательно вернёмся ещё
Библиотека № 8 им. Островского Н. А.
Пермь · Библиотека
Сохранить
Июль 2024
Я мама, педагог и руководитель детского центра. На мой взгляд, это одно из немногих мест в районе, где ребенка не развлекут, а увлекут. Чтением, творчеством, общением с интересными людьми. Мои дети регулярно берут книги, с удовольствием бегут на встречу с библиотекарями, которые всегда посоветуют, помогут, окажут внимание. Это очень ценно. Второе лето подряд в нашем детском центре организовывается площадка для детей. И каждую неделю мы ходим в библиотеку: посещаем экскурсии, выставки, спектакли, мастер-классы. Удивительно, как коллектив библиотеки отслеживает интересы детей и всегда старается предложить что-то новое, не менее интересное. В нашей библиотеке хорошо и уютно. Это действительно то место, куда хочется возвращаться ещё и ещё. Место, где растут и воспитываются детские деши❤️ Процветания Вам, сил, творческой энергии, дорогие библиотекари!