Яна П.
4
Яна П.
1
подписчик
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
LuckLight
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный администратор! Руководство салона, хочу донести до Вашего сведения о том, что действия и поведение администратора находятся за рамками допустимого! 28 января 2026 года, когда весь регион засыпало снегом и люди не могли выехать даже из двора, я, выехав за 2 с лишним часа из Юрлово, еле доехала до 17 микрорайона, и час искала место для парковки авто! О чем предупреждала несколько раз администратора. В салон прибежала с опозданием на 14 минут, но это ерунда, с учётом, что я вообще в такую погоду и в таком дворе, где даже летом осложненная парковка в связи с ограниченным наличием парковочных мест, смогла доехать и припарковаться. После того как я так долго добиралась, администратор недружелюбно встретила меня сразу в лоб с информацией о том, что я могу выбрать только базу, покрытия обычные не могу рассматривать, так как опоздала на 16 минут. (2 минуты я отряхивала снег, раздевалась). Да, я понимаю что в салоне все по времени, но иногда можно же делать исключения? Когда коллапсы например снежные, это даже не обычный зимний день был, а именно когда всех замело. Я была ошарашена таким подходом, и сказала, что значит приду в следующий раз. Так как хотела сама принимать решение какое покрытие мне сделать, а не администратор чтобы это решала! И вот сейчас, спустя почти месяц, я была записана, не смотря ни на что, на маникюр, мне опять сказали про 15 минут, на что я попросила более лояльно относиться к клиентам (это не означает, что я бы опоздала), хотя бы в зимнее время учитывать,что очень сложно бывает припарковаться. На что мою запись отменили и пожелали найти другой салон, и это учесть, что я планировала, записывалась заранее и меня опять подставили с маникюром, и я вынуждена срочно опять искать окно в другом салоне!? Клиентоориентированность нулевая. Уважаемое руководство, примите меры пожалуйста и разберитесь в ситуации! И опять же я не собиралась заканчивать посещать Ваш салон, но это решил Ваш администратор! Я всего лишь вела диалог, а мне отменили запись, попрощались со мной и заблокировали! Впервые встречаюсь с таким ужасным отношением к клиентам! Администратор только сердечки ставит, для того чтобы выглядело все максимально любезно и дружелюбно, а по факту полный беспредел и наплевательское отношение к клиенту.
Центр госуслуг Мои Документы
Россия · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали сегодня в этот мфц. в 19.15 отказали выдать 3 готовых заграничных паспорта! сказали не успеют и повторили несколько раз это, так и не выдав талон. я посмотрела, что работают всего несколько окон из огромного количества имеющихся!!! это беспредел! Все поуходили домой раньше времени и отказывают людям в получении услуги!!! ехали с 2 детьми и придётся ехать ещё раз! Повторюсь, что пришли не в 19.55, а в 19.15! просьба разобраться! к сожалению фото не сделала всех пустых окон, не сообразила, но у вас есть камеры видео наблюдения! посмотрите пожалуйста и проверьте работу отделения!!!
Городская поликлиника № 180, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Поликлиника прекрасная. Но непонятно работа платного отдела. Сдала сегодня анализ. Почему за ним нужно именно приходить/приезжать? На мою просьбу прислать мне результат по электронной почте получила отказ. То есть в емиасе можно результат увидеть в этот же день по готовности, а платно я буду ждать 3 дня и нужно ехать.
ГКБ №52, ЖК, филиал № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июль 2023
Вчера сдавала кровь в этом филиале женской консультации. Брала медсестра Молчанинова или могу ошибаться как фамилия, очень похоже на такую, но зовут точно Ольга Николаевна (по крайней мере на бейджике было написано это). Сдаю я кровь естественно далеко не первый раз, но как взяли кровь у меня, это просто кошмар!!! Было ужасно больно в момент сдачи, не в момент укола, а весь процесс был жутко больной! Сотрудник разговаривала, отвлекалась очень много, крутилась, и всё это двигая иглу! Потом всё место вздулось очень сильно, где вены проходят. Целый день рукой не могла пользоваться совсем. Больно и сгибать и разгибать. Всё синеет с каждым часом и выглядит ужаснее и ужаснее. Не думаю, что можно так относиться к своим пациенткам. Она даже внимания не обратила на то, что я еле терпела эту боль!!! я даже подумать не могла, что так возможно взять кровь!!! Примите меры пожалуйста. Почему беременным даже кровь нельзя придти сдать спокойно, почему нас надо обязательно калечить??? Естественно в эту консультацию и сама больше никогда не буду обращаться и никому не советую!
Центр семейной стоматологии
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2022
Выбирала клинику долго и тщательно. Выбрала доктора И.О. по отзывам и в шоке кто же их пишет... Доктор Биндюкова И.О. вела себя мягко сказать "надменно" и как будто я пришла к ней домой, а не в клинику. При первом посещении пригласили и врача ортопеда, который также участвовал в составлении плана лечения. В итоге лечение примерно 8 зубов, несколько коронок, наращивание костной ткани и имплантация зубов обходилось в 400 тысяч. Но проблема в том, что я обратилась с жалобами на больные зубы. В итоге за полтора часа пребывания в клинике мне только насчитали суммы, а зуб продолжил болеть и гнить, пришлось в срочном порядке обращаться в другую клинику, где мне сразу выявили больной зуб и провели лечение. Не советовала бы это учреждение, на первом месте здесь ваши деньги, а не здоровье!