эдик х.
2
эдик х.
1
подписчик
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АСпорт+
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Александр Цулин — это инструктор от Бога! Человек с золотыми руками и терпением святого. Он умудряется объяснять даже самые сложные вещи так, что становится понятно даже чайнику вроде меня. И это еще не все! Его позитив просто заражает, чувствуешь себя на уроках как на отдыхе, хотя и за рулем. За все время обучения ни разу не почувствовал никакого стресса, только спокойствие и уверенность в том, что я в безопасных руках. Александр всегда готов подбодрить, помочь с конкретным советом, и ответы на все мои вопросы я получил. Благодаря Александру я не только получил права, но и стал настоящим водителем, который не боится ни трафика, ни сложных дорожных ситуаций. Всем, кто ищет профессионала с отличным подходом, с кем обучение пройдет легко и с пользой, рекомендую Александра Цулина! Также хочу выразить благодарность Михалищевой Татьяне Сергеевне. Спасибо Вам за прекрасную организацию обучения и за то, что Вы создали такую комфортную атмосферу для обучения. Я рекомендую Вашу автошколу всем, кто хочет получить качественное образование и стать уверенным водителем.