Наталья
12
Наталья
3
подписчика
2
подписки
493,5к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
34
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Я пришла в данную больницу по направлению хирурга. 26.06.2026 В направлении было написано явка в 15 :00 . на комиссию. Я всегда прихожу за 15-20 минут. Поднялась в отделение на 6 этаже. К флебологу. Сидела на прием 3 человека. Женщина сидела у нее было назначено в 2. Я приехала в 14 40. Врача я прождала 1,5 часа.В кабинете я была в 16-20. После чего мне было сказано, что данный "специалист" очень загружен. И именно по этому-то люди сидят по 1.5 -2 часа чтоб к нему попасть.На мои возмущения, мне было предложено пойти в другое место. И было сказано что ждать1,5-2 часа приема это нормально. Что мол в дальнейшем именно такое время ожидание мне предстоит. Как Вам такая медицина??? Телефон горячей линии висит но он не активен.Это отдельная история, про которую никто так и не дал комментариев. Пятница, вечер... Мол приходите узнавайте, мы ничего не знаем... Вот так я потратила 3 часа своей жизни... На это дно. Канешно напишу везде. Во все инстанции. Пусть этот "бардак" потом рассказывает как они так работают.А мне видимо потом придется читать их отписки.И кстати, все сестры ХАБАЛИСТОЕ ***. Отвратительные злые... Таким нельзя работать в больнице. Но чай они пить любят. Мы сидели в приемной и слушали их разговоры. И в душноте пришлось дышать выхлопами их микроволновки.Так как у всех обед.
1 Фаст Фуд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда очень вкусно. Спасибо огромное за Ваше заведение. И за то что признаете свои маленькие упущения!!! Всегда вкусно.
Spaten
Россия · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ну что сказать. Никому не советую кормить эту сеть. Яишница из 2 яиц за 400р. ПИВО ЗА 800.. НУ ТАКОЕ....В ЦЕЛОМ +3000 % НАЦЕНКИ. Школьники рабы работают. Отвратительно.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Долго я терпела выходки ваших продавцов!!!! Но сегодня моему терпению настал конец! 1. Почему вы позволяете вашим сотрудницам пить, быть в нетрезвом состоянии на рабочем месте?!?!! Это просто какой то ужас. Всегда грубые, неповоротливые хамоватые женщины. Сотрудники меняются часто. Но есть особи которые постоянно там.Курят, мат, и под вечер выкатываются бутылками звеня. Закрываются намного раньше закрытия, днём, в любой момент могут тупо закрыть магазин... Что это такое!?. Раза 4 замечала под вечер уже не трезывых. 2.Постоянно поссивная агрессия, издевки. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Уже боюсь что то спрашивать чтоб не нарваться на очередной хамское высказывание. Сегодня вот попросила котлеты из индейки. И мне с максимальной агрессией ответили мол... Они из КУРЫ. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Научите ваших сотрудников, нормальным манерам. Намордники некоторым не помешают. А особо больших ДАМ уже помоему пора попросить.... Потому что это лицо компании уже изжило себя...Позор.
Центр метрологии
Санкт-Петербург · Стандартизация и метрология
Сохранить
Май 2026
Эта кантора ***!!!В реестре не найдены, адрес по телефону не указывают, швыряют трубки, а потом просто не берут трубку по звонящим им номерам. Рассчитано все на обогащение среди пожилых людей. Не обращайтесь. Хорошие отзывы читаем... И понимаем что это не правда.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Всегда выбираю эту заправку. Персонал радует, профессионализм, юмор, ьюбыстрота. Всегда только позитивные эмоции!!! Прекрасные девушки всегда на позитиве!!! Всегда все четко!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Огромная просьба проконтролировать работу ВАШИХ сотрудниц. Что там происходит? Закрывают пункт,вешая табличку перерыв 10 минут. С каким то мужиком закрываются в примерочной... Все это видят ожидающие у двери посетители... После мужчина выходит поправляя штаны а в след за ним и 2 сотрудницы... 🤔🤔🤔 Это что такое вообще? Что за отношение? Люди после работы должны стоять и наблюдать эту картину! Это корректно? 9.04. 18.00 примерно.
Посмотри
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Я не очень понимаю состав вашей смены, 2 девушки ... 1 занята консультацией, другая твердит по кругу работа от 500р. 🤣 Работа чего от 500р.По кругу как пластинка. Мне очки выйдут в 25-30 тысяч... Какие 500р. Больше она со мной не общалась... В зале сидит мужчина, работник, на таблички директор по продажам вроде... Очередь... Директор по продажам сидит... Ехало ему ,болело ,что девочки в запаре...Вы ему за что платите? Он ничего не продает... Он сидит на входе... Молча, не здороваясь с покупателями. Приду ли я к вам? Нет! Буду приносить свои деньги? Нет.
Тимьян
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отвратительная кухня. Позор таким поварам. Нарезка, выдача, вкус, все на нуле. Не советую никому туда ходить. Позор.
Чайхана
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Март 2026
Не заказывайте там ничего. Торты просто отвратительно. Все пирожные у них из не пойми чегосделаны. Никогда не берите там плов! Чай это отдельной вопрос, огромный чайник а кладут ложку заварки... Пьешь просто мочу какую то... В гамбургер положили шмат огурца и шмат тухлой помидоры. Отношение как к скоту. Вообще не советую эту помойку.