Маргошка
7
Маргошка
5
подписчиков
4
подписки
529,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Очень красиво, классный вид, уютно и симпатично))
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Чистый, аккуратный магазин, вежливый персонал. Всё стоит аккуратно, аж приятно смотреть, идти между рядами, приятно брать продукт с полки. Мне ещё полюбились морские водоросли в часах, это очень вкусно. Берём собаке сердечки и филе бедра индейки. Спасибо большое за ваш сервис. Здесь работают лучшие кассиры )
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Вежливые продавцы. Подсказывают, что и где лежит. Знают ассортимент. Хорошие цены. Качественные продукты. Нашла всё, что мне нужно для своих питомцев.
Городская поликлиника № 106, взрослое поликлиническое отделение № 126
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
В поликлинике чисто. Очередей нет. Регистратор уставший. Приехав из другой области, уже месяц никак не доберусь за инсулином. Отправили к терапевту. Терапевт был в отпуске. Эпопея с получением талона на прием. Выбила талон. Терапевт очень вежливый, приятный мужчина. Выслушал. Подсказал, что делать. Очень приятно. Уже знакома с неврологом, по вопросам сестры. Приятный доктор. Уже знакома с секретарем. Стильная дама. Все вежливые, спокойные, решают вопросы быстро. Гардероб работает прекрасно. Вежливые девушки.
Отделение почтовой связи № 198511
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
По данному адресу работает прекрасная клиентоориетированная женщина! Сотрудница очень удивила профессионализмом и умением найти подход! Всё объяснила, везде помогла. Уникальный человек. Спасибо за таких сотрудников. Я вернусь сюда снова.
Энгельсская городская клиническая больница № 1. Эндокринологическое отделение
Энгельс · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность эндокринологическому отделению больницы Особенно Наталье Юрьевне и всему персоналу отделения. Включая работников столовой и санитарок, которые денно и нощно убирают палаты и коридоры. Вы большие молодцы. Это большой труд. Я болею сахарным диабетом с 2006 года. Наталья Юрьевна Мамедова прекрасный человек и профессионал в своей работе. Спасибо огромное за всё, что вы делаете.
Гипер Лента
Энгельс · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Лучшие охранники работают тут 🔥 Славик, тебе привет из Петербурга)
У дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Чисто. Спокойно. Фрукты по отличным ценам. Всё свежее. Покупаю яблоки, мандарины, груши, зелень. Всё очень вкусное. В магазине не хватает икры сельди. Очень хотелось бы иметь возможность её там покупать. Персонал весь вежливый и приятный. На кассе всегда всё подскажут и помогут. Спасибо вам за ваш сервис.
Брудершафт
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный ресторан. Щёчки говяжьи просто восторг! Никита хороший сотрудник. Цените.
Синема 5
Энгельс · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю этот кинотеатр. Спасибо вам за ваш сервис и терпение. Хотим больше фильмов и круглосуточную работу !)))