uksusss2016
10
uksusss2016
1
подписчик
2
подписки
546,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Дизель-сервис Эксперт Орел
Орёл · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2026
Не первый год знаком с мастером, делаем топливную только у него. Лучший в области
Кавказская кухня
Железногорск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Были тут в феврале, отличная шаурма, очень добрать женщина. По размеру шаурмы могу сказать только одно, в орле таких нет в помине. Заказали 3 шт отдали очень быстро. Вкус хороший, правда мы ели ей около получаса но это было незабываемо. Вам нужно открыть точку в орле.
Он Мой!
Орёл · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные, появился шрирача остренький ❤️ и с яйцом очень классные. Покупали через доставку ребята золото, все приехало в фольге теплое. Курьер очень быстро добрался спасибо Вам!!!
Стрела Авто
Орёл · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Классные, ребята, чисто уютно, приняли нас, управились с заменой тормозных трубок за 1.2 часа с их изготовлением из меди. Мастеру спасибо большое
Рекстэйт
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Декабрь 2025
Снимали поздравление для друзей в другой город. У ребят очень уютно, хорошие доброжелательные. Рядом с студией есть парковка что тоже очень удобно. По работе что могу сказать - никакой воды, всё очень быстро и грамотно.
Пляж
Орловский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Август 2025
НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ ЗДОРОВЬЕМ. Спустя 20 минут после того как вышел из воды тело покрылось сыпью. Поставили церкариоз. Администрация материальный ущерб не компенсирует. Письмо в Роспотребнадзор отправлено
Андриабуж
Орёл · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Не посещайте этот водоем, после посещения у всех на теле воспаления, прыщи. В воде какая то зараза. Руководство начинает гнать пургу что у них водоем проверяют каждую неделю. Чеки об оплате есть, фотографии браслетов так же есть, буду писать письмо в соответствующие инстанции. Если дорожите здоровьем не лезьте в воду.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Картофель был как будто 100 лет пролежал в подвале, его пожарили и забыли посолить. На кухне парень собирает бургеры в рваных перчатках. Уборщик в зале пытается стрелять сигареты у людей за столом. Очень долгое время ожидания. Еда была холодной. Не советую посещать именно эту точку! Отправил претензию, на следующий день мне звонит менеджер говорит ДЫ Я БЫЛА В ЭТОТ ДЕНЬ НА КУХНЕ!!!!! ДЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. К ВАМ ПОДХОДИЛ СТРЕЛЯТЬ СИГАРЕТЫ УБОРЩИК И ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО ТО. НУ ГОТОВИТ ОН РВАНЫХ ПЕРЧАТКАХ И ЧТО С ЭТОГО. ПОДУМАЕШЬ ЕДА БЫЛА ОСТЫВШАЯ, ПОДУМАЕШЬ НА ДРУГИХ ТОЧКАХ ОТДАЮТ ЗАКАЗ ЗА 3 МИНУТЫ И ВСЁ ИДЕАЛЬНО. Бред какой то, разберитесь с персоналом, может быть при повторном посещении изменю оценку.
Yves Rocher
Тула · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
К сети магазинов вопросов нет, а вот к персоналу да. Кого вы нанимаете, что за махинации они проводят со своими знакомыми? Бьют им 2 товара как один чтобы они не искали мелкие купюры. Давайте со всеми клиентами так. 23.11.24 проверка сотрудника обязательна, как можно рассчитывать знакомую свою пол часа? Параллельно ведя разговоры о жизни, после заданного вопроса чем вообще жанимается продовец полетели отговорки о работе, и т.д. угрозы о спешке быть сбитым автомобилем и прочее. Теряйте дальше клиентов благодоря "высококлассному" персоналу.
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не Москва совсем, совсем совсем. Собравшись компанией решили проехать 200км.от дома чтобы попасть ы это заведение. По прибытию встали в очередь, нас посадили за стол через некоторое время. Вопросов в качеству блюд нет никаких. А к обслуживанию да. И вот тут мы начнем пояснение своей оценки. Во первых, просидя за столом более 20 минут к нам не подошел не один официант и не предложил меню, пока не пришлось подозвать их самому. Второе - не знал что теперь в ресторане бык ввели самообслуживание, т.е. ты сам должен уносить тарелки, потому что официантам на тебя абсолютно по барабану. Третье блюда очень долго готовились, возможно потому что корову то еще надо поймать перед тем как приготовить или съездить на речку чтобы выловить судака. Четвертое официанты не предупреждают о временном периоде подачи блюд, т.е. одно из блюд пришлось ждать более получаса.