Декоратор и организатор праздничных событий Елена Полищук
7
Декоратор и организатор праздничных событий Елена Полищук
2
подписчика
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
27
Лаваш
Тара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В самом месте, ниразу не ела, но часто заказывали шаурму. Вкусно.
ФавориТ
Тара · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Фаворит, рекомендовала подруга, сказала, что там хороший выбор и цены, а для меня важнее всего имеет это значение, мне помогли подобрать подарок, хотя я долго выбирала, продавец очень была дружелюбной. Спасибо девочке за её работу, побольше бы таких продавцов.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо официанту Диме! Быстро, чётко и с улыбкой обслужил компанию из 13 человек — это уже подвиг! А ещё успел нас сфотографировать, чтобы осталось тёплое воспоминание. Настоящий профессионал своего дела! Дима, привет от нас! Желаем тебе только добрых и благодарных гостей, щедрых чаевых, частых премий и отличного настроения каждый день! 💫 Елена Полищук из Тары
Автовокзал Омск
Омск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2025
Нельзя нигде прилечь , охранник сказал запрещено, но при этом никакой комнаты отдыха как я поняла нет, тк ничего не предложили.
Метелица
Тара · Кафе
Сохранить
Август 2025
В таких заведениях я часто бываю как исполнитель своих услуг , не как гость. Здесь мы были всего пару раз, с поздравлениями ростовыми куклами я как Декоратор и организатор праздничных событий в нашем городе могу сказать, что заведение вполне подходит под юбилеи и небольшие свадьбы. Там 2 зала, один из них поменьше и больше для чаепития. Как-то я уже оформляла там президиум на свадьбу для молодожён одна, но от другой студии. Сейчас работаю самостоятельно, потому что прошла обучение и наработала склад. Как декоратору мне бы хотелось преобразить пространство заведения и сделать зал более светлым
Брусника
Тара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отзыв: оформляла в кафе фотозону, я являюсь декоратором - оформителем в нашем городе. Чем мне как декоратору было удобно кафе: наличие близко розеток, хороший свет,приятная, современная музыка, чистый пол ( это вообще респект осенью),возможность зонирования. Все это незаметные но важные факторы. Как клиент: кафе подходит для взрослых и детей, на самом деле кафе действительно семейное. Персонал доброжелателен, быстро приносят все. Музыка не мешает. Мы заказывали заранее,поэтому ждать не пришлось. Детям можно уединится, заказать аниматора на час, вкусный стол, как раз все как они любят, мои ходят туда и в обычные дни. Значит им там нравится Добавлю, что в заведение разрешили, по предварительной договорённости, зайти с ростовой куклой и радовать других посетителей на их день рождения, тк на улице было очень жарко а внутри есть кондиционер. Так же там очень светло у панорамного окна и фотографии пплучаются, яркими. В этот раз нас приглашали с Серёгой. Думаю нарушить и наполнить привычную атмосферу позитивом на 15 мин даже полезно.
Пригородное
Тара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место для мероприятий, я как декоратор и организатор праздничных событий от студии Елены Полищук, пишу отзыв, потому что не часто бываю как гость в таких заведениях, чаще как исполнитель услуг. Нас часто вызывают сюда для поздравлений с ростовыми куклами, иногда мы оформляем мероприятия в данном заведении свадьбы, выездные, небольшие фотозоны. Людям нравится его посещать и оно пользуется спросом.
Жемчужина
Тара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Как Декоратор и организатор праздничных событий могу сказать интерьер для любого оформления и любые мероприятия, всегда будет красивая картинка, персонал очень внимательный, все всегда предоставят, обо всем можно договорится. Кухня вкусная, подходит для любых мероприятий, но не для больших свадеб. Я организовывпла там Свадебный бунт с другими специалистами праздничной сферы для тех, кто не знает с чего начать подготовку к своему торжеству, предоставили нам все что мы просили, оформляли свадьбу, корпоративную фотозону, входную группу. Приезжаем с нашими ростовыми куклами для поздравления, всегда все проходит отлично, один раз нас быстро выручили, когда колонка на морозе села. Ресторан всегда заботится о своём престиже и имидже. Если вас что то не устроило, не делайте поспешных выводов, поговорите с хозяевами и все решится в вашу пользу.
Шато
Омск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Интерьер замечательный
MEDклиника
Тара · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу сначала сказать,что я очень не конфликтный человек. Не впервые пользуюсь услугами платных клиник. В эту пришла впервые. Сразу на пороге не было бахил .время 11:50. Позже их принесли мы одели. В регистратуре кричит недовольный клиент,который не может попасть 2 день и куда то его не проводили. Просит вернуть деньги. Мы заплатили прошли .прием в 12:00. Все сидячие места заняты, стоять тяжело было с больной спиной. Да, оказывается,если ты записан на 12, то не факт , что на это время ты зайдешь в кабинет. И это во всей клинике,это не наш случай, в очереди это подтвердили люди,сидящие к другим врачам Обработайте работу с посетителями. Организуйте прием четко, как это сделано в До 16. Для этого люди и идут к вам, чтобы не стоять в очереди ,а в итоге. Мы простояли в очереди 45 минут. Это не негативный отзыв, это вам возможность сделать услуги лучше. На счёт приема врача напишу ниже