Максим Протасов
7
Максим Протасов
13
подписчиков
5
подписок
515,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
IRepair
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Второй раз чиню технику эпл у ребят. Сначала телефон девушке, в себе макбук. Всё делают быстро, четко проговаривают этапы и соблюдают заявленые перед ремонтом сроки
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда была вкусная, принесли очень быстро. Самое то в дождливый день Спасибо Данилу за обслуживание, всё быстро и четко
Akadir Car Wash
Кыгы · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
It’s a good place to wash your car quickly and cheap enough
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Когда мы пришли - стол был грязным. В ходе нашего прибывания у нас оставались пустые графины, кружки из под кофе и других напитков, официантов нужно было просить убирать чтобы они это сделали, ладно бы была запара и рук на все столы не хватало, но мы были единственными посетителями на тот момент. Кнопка вызова кальянщика/официанта не работала. Когда я подошел и сказал об этом мне сказали что у них разрядились браслеты которые срабатывать должны, странно что на момент когда у них единственный стол за ними приходилось ходить самостоятельно. В уборной не было бумажных полотенец, мне пришлось дополнительно сообщать об этом официантам, хотя один из них вышел из этой уборной буквально перед тем как я зашел. В общем уровень обслуживания официантов - просто кошмар. Но за что могу похвалить: - все напитки что мы заказывали были очень вкусными - кальян был вкусный - мы спросили, можно ли оставить пакеты из доставки и нам сказали что вынесут сами Очень надеюсь на то, что ребята проявят больше ответственности к своей работе в будущем
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, прекрасная веранда в закрытом внутреннем дворе. Хороший приветливый персонал. Еда хорошая, но настойки удовлетворительные. Рекомендую к посещению для того чтобы посидеть и поболтать
Кофейня Кирилла
село Якшимбетово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место чтобы покушать сосисок
МРТ центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился сервис и персонал. Мне очень срочно нужно было сделать МРТ и тут мне пошли на встречу и нашли для меня возможность провести обследование. Меня проинструктировали, на всех этапах рядом был специалист который рассказывал как и что делать. Если мне еще когда то понадобится МРТ - обязательно приду сюда. Особенно отдельное спасибо Тамаре Николаевне за то что помогла сделать все в лучшем виде
Эвкалиптовая роща
ақыҭа Кындыҕ · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Сразу оговорюсь, что один 2хместный стандартный номер обошелся нам в 4800 сутки, а стандартный двухместный с размещением одного человека 3400. Место оставило смешанные чувства, начну по порядку: Заселение в 14:00, пока добрались с вокзала было 15:00 и мы были удивлены, что один из номеров (однокомнатный) не был убран и нас попросили подождать. Мы подождали, но когда зашли, если честно, не заметили уборки. Были грязные кружки и очень грязные столовые приборы (см фото 6-7) В номере нашлась паутина с пауком в первый же вечер. В одном из номеров у нас была щель в двери (см фото 1). Погода была достаточно промозглой и дождливой, с эвкалиптов сыпалась листва и кора, и это все летело через эту щель сквозняком к нам. Позвонил администраторам - трубку не брали, сходил в здание администрации - никого нет. Подождали 20 минут и сделали несколько звонков - никого не было. Вернулись в номер чтобы дальше заселяться и обнаружили что в номере очень плохо с розетками (где то они выпадают, а где то они находятся далеко от электроприборов. Фото 2-3). Если хочешь посмотреть телевизор пока греешь себе чайник - то последний должен стоять на полу. Позже мы вернулись в здание администрации спустя несколько неудачных звонков. Прождали в районе 20 минут и девочки из администрации пришли. Когда я спросил, как к ним дозвониться, ведь у меня не вышло, мне заказали что нужно было не звонить, а писать на номер, который я звонил. Я так и не понял почему нельзя было перезвонить на пропущенные звонки и/или написать что они на месте, их нужно было выискивать в первые же часы заселения. Рассказали про щель под дверью - сказали что принесут тряпку чтобы заткнуть щель. Мы ушли на источники веря, что когда вернем я все будет хорошо. Вернувшись мы увидели, что ничего не поменялось, про нас видимо забыли. В одном из номеров было холодно, но в обоих номерах должен был быть теплый пол. В одном номере теплый пол заработал в тот же день, как мы заселились, во втором номере он включился спустя 3 дня, нам говорили, что пол долго нагревается, не уверен, что он должен нагреваться 3 дня. Еще мы не поняли, почему в одном номере было покрывало и одеяла, а в другом были только одеяла. Когда мы написали про это в администрацию, нам сказали пользоваться одеялами и включить кондиционер на обогрев. Покрывало, чтобы застелить пастель на протяжении всего отдыха не дали. Интернет не защищен паролем, поэтому любой желающий мог бы им пользоваться. Работает интернет с перебоями. То он есть, то его нет. Последнее что стоит упомянуть: Спросили про то, где можно погладить вещи, нам сказали что на территории есть прачечная, она работает с 9 утра и до 5 вечера. Когда мы сказали что пойдем тогда посмотрим что там, нам сказали, что она уже не работает, на минуточку, на часах было 4 часа дня. То есть как бы работаем до 5 но в 4 уже не работаем. «Почему так?» спросили мы «Потому что мы так сказали» сказали девочки из администрации В общем и целом работа администрации оставило исключительно негативное впечатление. Если бы мы приехали на заселение когда их не было бы на рабочем месте и мы бы пытались их вызвонить - то ничего бы не получилось и мы бы стояли под дождем пока они соизволили бы прийти к себе ( к слову здание администрации никак не выделено и не понятно куда идти от ворот) Из плюсов могу выделить: Девочек из столовой, они очень приятные и вкусно готовили Расположение близкое к морю и горячим источникам Территория комплекса вполне себе хорошая, кроме разве что ужасной качели на въезде (см фото 4-5) Был приятный случай, когда нас покормили не по расписанию потому что мы опоздали на ужин, было очень мило со стороны сотрудников о нас позаботиться На этом всё