Verazzz Т
15
Verazzz Т
7
подписчиков
2
подписки
652к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
106
Базилик
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2026
Понедельник 15.00 и полупустой ресторан. Мы ждали официанта чтобы сделать заказ 20 мин ! Отвратительная работа персонала ресторана. 3 девушки- официантки обслуживали знакомых мужчин справа от меня ( было слышно, что они хорошо знакомы и обсуждали личные вопросы) остальной персонал протирал приборы и на мои долгие взгляды не реагировали.Пришлось самостоятельно приглашать официанта, как на вокзале. Итог Испорченное настроение , не советую данный ресторан в Калининграде.
У Гашека
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, уставший интерьер . Хороший сервис- обслужили довольно быстро
Ак-78
посёлок Шушары · Ремонт МКПП
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис ! Все сделали быстро, качественно , без шума и пыли )
Суши палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
При заказе высветилось время доставки 1 час . Далее после оплаты менеджер позвонила, озвучила 4 часа. Возврат денег 5 рабочих дней. Желание заказывать у них отпало навсегда!
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Доставка 7 часов 30 минут , вместо заявленных 90 минут. И заказ не доставили ! Выпрашивали оплату наличкой или перевод ! Якобы забыли терминал , хотя в заказе указано было : оплата картой курьеру ! Ни кому не советую там заказывать
Батькова хата
Витебск · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Драники с мясом были великолепны ! Все вкусное и свежее!
Kohvik
Печоры · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, уютно и самое важное: приветливый и доброжелательный персонал !
Ресторан 995
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень интересный, аутентчный интерьер , располагает остаться подольше ! Доброжелательные официанты , отличный сервис ! Блюда подали быстро, все вкусно !! Рекомендую !
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Увидели снаружи здание , ожидали атмосферное кафе, но к сожалению, интерьер разочаровал своей простотой. Блюда вкусные , сервис хороший.
Абсолют
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Попросила заменить стельки .Несложная операция, но сделали её без недочётов только с ТРЕТЬЕГО РАЗА!Каждый раз пришлось приезжать за обувью и при осмотре указывать на недочёты. Администратор признал ошибки и принёс извинения,за потраченное мною время,что конечно, смягчает, но не отменяет моё негодование.