Александра Фролова
11
Александра Фролова
4
подписчика
2
подписки
301,1к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Медицина 31
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Девушка на ресепшене не там работает,ладу не может дать с гармонами,правила сдачи анализа,задаю вопрос ответ убил просто!
Москвич Тринити моторс
Белгород · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Сегодня днём с мужем приехали в салон,понравился москвич м70,мы его долго смотрели самостоятельно к нам , никто не подошёл! Проходила девушка,я попросила девушку рассказать нам о автомобиле и.т.д. но мне ответили,что консультант ушёл куда-то или уехал, и его не будет и пошла по своим делам.Это воскресенье днем салон открыт,а купить невозможно получается.я убедилась в недостойном обслуживании ! Другие автосалоны намного приветливее,приятно оставлять свои деньги. приобрела в соседнем автосалоне автомобиль,где консультант все рассказал,прокатились тест драйв и оформил мне автомобиль,очень рада! Не рекомендую в салоне много бесполезных людей сидят ничего неделая (девушки) только наверное для вида! Если хотите самообслуживания вам в москвич 😂
Speed&Skills Service
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Март 2026
Самый лучший мастер. Сломалась наша кофемашина, потекла. и тут начались танцы с бубнами. Отвезли в Белгороде мастеру. Месяц проволялась у него. Итог - скандал. забрали домой, запчасть, не могут заказать, ее больше не существует. По нашему городу никто не смог достать. Начала искать на Авито в Москве, честно писала, наверное, всем московским мастерам. Ответ один: или не заказываем запчасти, или везите кофемашину к нам. Увидела профиль Алексея. Отзывы очень хорошие, все, ни одного нет плохого. Написала: Алексей предложил созвониться, мы пообщались, решили заказывать запчасть, без предоплат. Заказал и отправил Яндексом в наш Белгород. Вчера установили и. О, счастье! ничего не льётся и машина работает! Алексей, Очень рада, что нашла вас! Пусть у вас всегда будут хорошие клиенты и Рекомендую 💯!
Ситимастер
Белгород · Ремонт кофемашин
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная мастерская,отвезли кофемашину в ремонт месяц тишина,звоним 2 раз чтоб не подгонять,но это уже слишком ,не я должна звонить,а вы предупреждать человека о долгосрочном ремонте! никто нам не звонил и не предупреждал,что это займет столько времени. ответ один ждём,то мастер не квалифицирован,(тогда зачем вы отдаете мою технику не квалифицированному мастеру? теперь другому отдали тоже ждать! Что значит ждать прошел месяц,взяли 2500 тыс. денег,за что??? Если у вас мастера не квалифицированы,повышает голос ещё! Завтра муж поедет забирать кофемашину(обязательно сдам ее на экспертизу после ваших мастеров,времени и средств достаточно для этого) потеряли время просто. Обязательно я обращусь в Роспотребнадзор и ещё в инстанции пусть проведут проверку. Мне кухню быстрее поставили под заказ,чем тут проблема настоящая! Не рекомендую 💯 пожалейте свое время и деньги! Конечно нет запчастей только у вас ,нашла я мастера сегодня кто уже заказал то что мне нужно! Рот надо было открывать и не брехать,что другой мастеру отдали,а тот не квалифицирован,мы не в цирке и истерика у вас! Не можете сделать не берите деньги и не занимайте время людей! Не квалифицированы во всех планах,законы почитайте изначально! Все документы поданы в инспекции посмотрим!
Синема Стар
Белгород · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Трубки не берут,хотели уточнить возрастные ограничения. Пошли в другой кинотеатр
Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа
Белгород · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Врт лучший врач гридчина.
Престиж
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал не поворотливый обслуживают очень долго,клиентоориентированность отсутствует совсем. Есть кафе намного круче и с приветливым персоналом!!! Не рекомендую.
Обжорка
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая вкусная столовая
Суши тайм
посёлок Новосадовый · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Роллы сухие,начинки нет,пицца как в потапыче ничего вкусного.уж есть пиццерия очень вкусная но не буду говорить какая. а это место фууу
МедСити
рабочий посёлок Северный · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая клиника,хорошо что рядом есть грамотные врачи! Делала УЗИ ребенку всех органов и себе сердце очень хорошие врачи ,сегодня кровь сдавали медсестра очень хорошая с ребенком проблем не было все быстро и профессионально сделали! Очень благодарна и обращаться советую!