Ксения Печищева
5
Ксения Печищева
1
подписчик
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Качество на высовте .
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, сотрудники вежливые, всегда пожелают хорошего дня и настроения.
BeautyYuna
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Наконец-то мои брови обрели нормальный вид без неимоверных углов и неописуемой широты. Так же хожу на аппаратный массаж, вижу результат, улучшение кожи и форм,никаких побочек нет. У мастера Юноны золотые ручки.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась по причине того что машина тяжело начала скорость набирать и в целом обороты плавают. Хотела диагностику двигателя. По телефону сказали на вашу модель 2600. Плюс попросила замену масла. Сказали что замена бесплатно при покупке масла у них, ну в целом норм. Вот только по приезду диагностика стала стоить 8000 (я естественно отказалась), замена масла на мотор 1,3 встала в 10000. Увидев ценник я тоже отказалась так как мне меняли в другом месте дешевле на 4000, а это согласитесь не мало. Я знаю что цены растут, но простите это перебор. К стати после них позвонила в другую компанию и ценник был ниже. Ну а когда забирала машину мне вообще сказали, а с чего вы вообще взяли что вам нужна диагностика ? Вот же завелась, значит все нормально. Так я и сама ее диагностирую каждое утро. То ли мне так повезло с "мастером" то ли всегда так, но желания обращаться нет совсем. 😑
Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь
Октябрьский сельсовет · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место. Тихое, помогает наполниться и отключиться от суеты.
АвтоВольт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Благодарю за ремонт моего авто. Ребята профессионалы. Слова с делом не расходятся. Если и обращаться по электрике то только к ним. Сделают быстро и главное качественно! Результат на лицо. Да этого я платила деньги, проблема не решилась зато находили другие «косяки» по машине. Пежо глохла на ходу. Здесь нашли точную причину. Устранили и ещё и за другими переделали то,что якобы сделано. Спасибо вам огромное! Общаются вежливо без наездов и хамства. И объясняют все четко и если надо не один раз. В процессе работы предоставлены фото о том что где было не так!