Г
Галина Важенина
Г
5
Галина Важенина
0
подписчиков
0
подписок
78,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Коса Беляус
Черноморский район · Пляж
Сохранить
Август 2021
Красиво, да. Море, если нет медуз, замечательное. Но! На белом песке - как на сковородке, толпы мошкары и комаров, которых ничто не отпугивает, горы мусора... Народу много на косе отдыхает, и тем, кто не прихватил с собой биотуалет, приходится бегать в кусты... Дивные ароматы! Отдельно радует дорога. Особенно кусок после съезда с трассы на Черноморское и до самого Беляуса: километры узкой стиральной доски с канавами, трещинами, выбоинами, зато со свежей яркой сплошной полосой!...
Лидер
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Каждый день здесь что-то покупаем. Самое необходимое всегда есть в наличии. Сроки годности у товара чаще всего нормальные, хотя надо проверять. Цены не всегда и не на все радуют, но для магазина у дома терпимо.
Лимия
Севастополь · Аквариумы
Сохранить
Август 2021
Отличный магазин! Хорошие ассортимент и цены, грамотные продавцы - всегда подскажут, покажут, посоветуют. А ещё мы с детьми любим наблюдать за животными и рыбками в зале магазина)))
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2021
Оооочень круто! Слов нет! Эмоции зашкаливают!)))) Развлечения на любой возраст. Интересно будет и взрослым, и малышам.
Ариетта
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Май 2021
Отличная гостиница! Уютные, чистые, теплые номера. Удобное расположение: легко найти даже тем, кто впервые в городе (как мы)), рядом набережная, Сочи Парк, магазины и кафе. Приветливая хозяйка. Повар очень вкусно готовит!) Если будем ещё в Адлере, то остановимся здесь.
Смотровая площадка
муниципальное образование Геленджик · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2021
Очень красивое место! Вид потрясающий!
Грильяж
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2020
Давно и регулярно обедаю в этом кафе. Все блюда всегда вкусные и свежие. Цены адекватные. Приятный персонал.) Рекомендую!
На Юга
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2020
Уже несколько лет заказываем здесь пиццу и роллы. Все всегда очень вкусно. Здорово, что теперь у "Самурая" есть просторный и уютный зал, где можно отдохнуть с друзьями. И отдельный + за детскую комнату.