Алеша .
2
Алеша .
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Антиквариатъ
Бобруйск · Антикварный магазин
Сохранить
Март 2026
магазин сам хороший,есть приятные мелочи для коллекции. но вот все губит продавец. сам он не очень дружелюбный,а за спиной любит обосрать всех с ног до головы, особенно тех,кто покупают на малую сумму. если бы не продавец,то поставил бы 5 звезд.