Svetik
5
Svetik
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Нет ребят это было весело были впервые в этом Тануки до этого в других местах были ну таких приключений не было Мы ждали мидии 50 минут в какой-то момент вы поняли что они нам уже не нужны и мы не хотим за них платить мы позвали официанта чтобы от них отказаться и просто принесли счет мы ещё минут 15 ждали счет в итоге мы позвали управляющую которая предложила нам забрать наши продукты которые мы долго ждали за их счёт в итоге когда мы оплатили в чеке пиво по акции превратилась во все без акции но разбираться уже было лень потому что мы просто хотели уйти ребята круто спасибо очень понравилось (
Korsakov
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Апрель 2026
Были не один раз всегда когда идём в магазин стреляли нам нравятся но сегодня 11 апреля мы прождали 20 минут мы упорно стояли и ждали потому что мы хотели поиграть тут была записка перерыв 15 минут мы выдержали 15 минут потом позвонили по телефону телефон оказывается недоступен мы подождали ещё 5 минут и я решила написать комментарий мы хотели пострелять (((
Кусочки Экстра
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Почему я не знала об этом месте раньше просто суперская атмосфера была в похожих заведениях с нестандартным отношениям к посетителям Где вместо дружелюбия оскарбляют матом и … Но тут ты как будто в кругу лучших друзей Хочу заметить мы пришли с собакой к ней отнеслись супер доброжелательно принесли воду разрешили сесть на диван что было супер приятно Сидели в псих больнице познакомились с (офиками )девочкой с розовыми волосами с девочкой полицейской с мальчиком полицейским и доктор Так же все было очень вкусно и я попала на конкурс я не выиграла но было весело всем спасибо 💕
Птички
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень странно относится к потенциальным клиентам звонила вчера чтобы узнать можно ли как-то проконсультироваться со специалистом мне сказали можно подойти 5 минут ничего страшного не будет если он отвлечся на меня сегодня подошли сказали можете подождать мы ждали потом сказали что Павел не может у него следующий клиент как-то странно относится к потенциальным клиентам очень странные администратор я бы заняла не больше 2 минут у меня был бы выход из чёрного тонирования и у меня очень длинные волосы я бы отдала немало денег думаю бы мастеру было бы интересно работать с клиентом который хорошо заплатит видимо вчера разговаривала с другим администратором более приятным тоже работаю в сфере услуг и немаловажно уделять время потенциальным клиентам ,произошло все 31 декабря администратор очень некомпетентный жалко что так и не поговорила с Павлом
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила сюда год назад мне ничего не понравилось решила дать шанс пришли сегодня боже ужас не плати за этот ужас деньги Ничего не берите рыба в сушах копчёная а не обычная продукты все какие-то простые как будто в магните купили ничего не солёное одну звезду ставлю за пиво оно вкусное
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Одна из сотрудниц просто супер неадекватная не запомнила как её зовут чёрненькая с хвостиком её попросила помочь на кассе самообслуживания в итоге получила неадекватная обращение в мою сторону заставила выкладывать все продукты начала указывать мне в какой момент я могу их складывать супер грубо со мной разговаривала магазин неплохой но из-за неё испортилось все настроение если сотрудников подбирает по принципу нахамить у вас классно получается
ХвоСтиль
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 10 сентября все очень понравилось , Марс остался довольный и вышел веселым Дали в конце подарок , вообщем остались очень довольны , даже прислали фото
Nado Tur
Москва · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
В последний момент обратилась в этот тур агентство мне безумно понравилось за пару дней мы нашли мне более подходящий вариант чем был до этого у меня была тур агент Ирина очень приятная девушка все быстро оформили курировала меня до последнего даже после того как прилетела спрашивала как у меня дела мне очень понравилось отношение )
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Открылась новое заведение нам очень понравилось очень все вкусно приемлемые цены на втором этаже очень приятная атмосфера
Wane by Somiya
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ну я разочаровалась когда я пришла совсем не было народу искупаться мне не дали найти его это вообще как найти станцию 9 3/4 персонал очень классный ну совсем не то что на фотографиях где много народу