Анастасия К.
5
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
107,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мама Жанна
Казань · Автокресла
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратились в Мама Жанна для подбора всесезонной прогулки. Живем в другом городе, решили сделать заказ онлайн, в выборе очень помогла консультант Арина. Очень порадовала оперативность ответов в чате и в целом сервис. Чуть меньше недели и коляска у нас, при том что в местном магазине ждать нужно было больше месяца. У вас очень круто выстроены процессы, редко где встретишь такое оперативное и грамотное взаимодействие с покупателем онлайн. Большое спасибо)
Вита Центральная
Воронеж · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
16 ноября в районе 15:45 супруг обратился в данную аптеку, необходимо было купить препарат семавик, обслуживала фармацевт (к сожалению, не запомнили ее имя) полная женщина с короткой стрижкой (предполагаю, что эта Елена из отзыва ниже). Ей было четко сказано какой конкретно препарат необходим, по итогу она продала вместо семавика семавик некст с другой дозировкой. Обнаружили это уже купив препарат. Также нужен был детский нурофен (именно нурофен!), эта женщина сказала, что четврехмесячному ребенку его нельзя и продала ибупрофен. При том что детский нурофен можно принимать детям с трех месячного возраста. Ранее с такой же ситуацией столкнулась моя мама, эта женщина также втюхала не тот препарат, ей было обозначено, что нужен определенный препарат (вместо конкора выдала бисопролол, хотя моя мама принимает именно конкор, бисопролол ей не подходит). И, к сожалению, также заметила это дома. Требую руководство данной аптеки принять меры в отношении данного сотрудника, поднять записи с камер видеонаблюдения и посмотреть кого они приняли на работу. Случай не единичный. Семавик-дорогостоящий, сильнодействующий препарат. Если бы муж не заметил подмены препарата, это могло бы привести к передозировке. Действия этого недофармацевта могут навредить здоровью покупателей. Целевая аудитория аптеки в основном пожилые люди, они могут не заметить, что им подсунули не тот препарат.
Алмаз
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень понравилось. Приветливая хозяйка, чистый, уютный номер. Останавливались в полулюксе. Удобно, что в номере есть все необходимое (небольшая кухня с чайником, микроволновкой и посудой; гладильная доска и утюг). Также хочу отметить удобное местоположение, близко к набережной.
Центр проблемной стопы Podospecific
Воронеж · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратились в этот центр для решения проблемы с разрушением ногтевой пластины. Специалист не смогла определить причину проблем с разрушением ногтя, а следовательно и назначить грамотное лечение. На вопросы лишь пожимала плечами, сказала, что возможно это грибок, когда спросили есть ли вероятность, что ноготь отрастет, ответила не знаю🤦🏽‍♀️ при осмотре предложила лишь очистить пластину. Обычный маникюрный салон под ширмой подологии (которой здесь и не пахнет). Если не хотите потратить деньги и время впустую, лучше поискать более надежную клинику.
Вах! Хинкали
Воронеж · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ходили в этом заведении, когда она еще было под старым названием Хинкальная. В целом приемлемо, но был один интересный момент: заказали баклажаны со страчателлой. Вместо страчателлы положили обычную сметану, то ли в надежде, что мы не разбираемся, то ли реально перепутали. Естественно я вернула блюдо обратно на кухню, по итогу извинились и предложили в качестве комплимента десерт.
Зевс Гиро
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывали доставку, из вкусного была только сама пита, к качеству продуктов претензий нет. НО! Картошка вообще не соленая, в гирос с хрустящей курицей лежал наггетс, отдельно тоже заказывали наггетсы, они были как из супермаркета. В самих гирос очень мало соуса. Ценник явно завышен
VR Pixel
Воронеж · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2024
Отличное место для детского праздника. Спасибо администраторам Стасу, Кате и Сергею. Вовлекали не только детей, но и взрослых. Отлично провели детский день рождения)
Нуар
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2024
Ужаснейшая кухня. Заказали бургер с сыром дор блю, милфей и кофе. В бургере пресный ягодный соус и безвкусная груша. Милфей был сделан из пересушеных коржей, крем из кислой сметаны и вместо заявленной хурмы консервированные абрикосы. Про кофе я вообще молчу, кофе машину там явно не очищают, вкус горелых зерен. Верхом всего стало заявление официанта при оплате счета, что оплата за бар у них происходит либо наличными либо переводом на его личную банковскую карту!!! Администратор подтвердила его слова, но после моего отказа оплачивать таким способом пробили все по терминалу. В это заведение больше ни ногой.
Ormatek
Воронеж · Матрасы
Сохранить
Январь 2024
Не первый раз покупаю в орматек. Отличный выбор товаров и грамотные консультанты. Большое спасибо консультанту Алине, помогла выбрать подушку.