Юлия Ч.
5
Юлия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Изумруд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Искала золото, нашла- изумруд)))) Хотела сделать ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Нашла салон. Мне очень всё понравилось. Чудесный мастер Инна. Спросила,что хочу,как думаю сделать,предложила свои варианты, спросила про аллергии☝️,рассказала про материал. Салон хороший, чистый аккуратный,стильный. Брови мои выглядят чудесно, лучше чем другие мастера делали. Ресницы 😍 Всем рекомендую. Плюс около дома.
Музей Трепанга
Владивосток · Музей
Сохранить
Август 2025
Проезжали мило,решили заехать в музей. Сам музей не большой, мал золотник да дорого))) Уютный, всё по темам,нет ничего лишнего. У нас был экскурсовод Богдан. Человек заинтересован расказать людям как можно больше,в интересной форме, без нюдятины. Расказал не только про трепанга,но и про город,откуда пошли названия, чтоб было раньше. Богдану можно поставить 5+++
Айдентика
Долгопрудный · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Была сегодня на массаже у Анастасии. Очень понравилось. Расслабление и отдых. Спасибо большое. Само место тоже хорошее. Уютное,вежливая девушка администратор.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший озон. Всё четко
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Я просто задолбалась. Там всегда очередь. Все долго. Я понимаю,когда закрылся ВБ в соседнем доме. Но это уже издевательство. Администратор вообще не видит проблемы, что там одна задолбавщаяся девушка работает. Сам ВБ маленький,почему нельзя делать стоп,и не принимать заказы. Узких проход завален коробками. Девушка вечно роется в полках в поисках заказа т.к. на складе просто гора вещей. Ужас
ЭпилБьюти
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2024
Отлично. Уютный салон. Мастер всё рассказывает, объясняет. Прекрасное отношение к клиентам. Мне понравилось. И рядом с домой. Идеально.
Искусство красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была в этом салоне у косметолога на восковой эпиляции. 1. Администратор вообще не ассоциирует людей с процедурой, да и себя с салоном. Может 100раз спросить,а что вы делать будете. Даже после сеанс и после пояснения косметолога,за какую процедуру необходимо взять оплату,через пару секунд вопрос: "А что у вас было?" 2. После эпиляции двоякое впечатление. Мастер всё старалась делать аккуратно,спрашивала не горяче ли, не больно, комфортно ли. Волосков нет, кожа гладкая. Хотелось бы ещё к ней прийти. НО есть огромное НО. После процедуры 3и гематомы на ногах и красные следы, будто меня ремнем били. Краснота не сходит 3й день, хотя я мажу регенерирующим кремом. На процедуре не первый раз, ни разу не было,что остались гематомы и не проходила краснота через сутки,а тут 3й день. Мастеру хочется пожелать быть аккратнее,так как видно,что она старается. А вот по поводу администратора вопросики...
Пупсик
Москва · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2023
Классное место. Много занятий для детей и взрослых есть. Дочь ходит на фортепьяно. Прекрасный преподаватель Евгения. Ещё сюда ходили на рисование к Екатерине, дочь в восторге. Ещё и девушка Светла менеджер,отзывчивый приятный человек. Всё там нравится