полина д.
4
полина д.
1
подписчик
1
подписка
36,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Super Smile
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Недавно я посетила ортодонта в клинике "Супер Смайл", и хотела бы поделиться своим опытом. С самого начала меня поразила атмосфера в клинике. Интерьер был современным и уютным, что создавало комфортное ощущение. Весь персонал был приветливым и отзывчивым, что сразу же помогло расслабиться перед приемом. На приеме ортодонт Бовкун Евгения Игоревна внимательно выслушал мои пожелания и опасения. Он был очень профессионален и доступно объяснял все детали, что позволило мне лучше понять процесс лечения. В целом, мой опыт посещения ортодонта в "Супер Смайл" был исключительно положительным. Я чувствую, что нахожусь на правильном пути к красивой улыбке, и уверен в профессионализме врачей этой клиники. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги ортодонтии!
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Перестали продавать электронки и табак. Фрукты продают.
Центр красоты 66
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Замечательный персонал
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятного аппетита. Минуту назад эта муха сидела на булочке. Она не единственная, их около 5 летает. Мухи садятся на выпечку, сотрудники никак не реагируют на это.
Сиерра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
"Хочу поделиться своим восторгом от посещения салона! Искала хорошее место для окрашивания волос и попала просто в рай! Мастер – настоящий профессионал, подобрала идеальный оттенок и сделала все очень аккуратно. В салоне чисто, уютно, предлагают чай/кофе. Цены вполне адекватные. В общем, рекомендую всем, кто хочет получить качественные услуги и хорошее настроение!"
Gn Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Приятные и отзывчивые сотрудники ❤️❤️❤️ Большой ассортимент. Всем советую!!!