БЕЛАЯ ЛАМПА
5
БЕЛАЯ ЛАМПА
1
подписчик
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Антиквариат
Тверь · Антикварный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное место. Был проездом. Даже внутрь не пустили, "смотри через решетку" Отношение хамское. А хотел статуэтку купить... Ужасно.
Мика
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Отличный салон с приемлемыми ценами. Мастера вежливые, найдут подход ко всем, ходим подстригаться всей семьёй.
Азык-Тулек
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно,национальная кухня такой больше не встречали .
Collection Alternative
Москва · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарное место. Душевный персонал. Ирина очень милая и грамотная девушка, все показала и обьяснила. Вмем рекомендую. Успехов Вам!
Монумент павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
село Малое Ибраево · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2022
Монумент павшим войнам в Великой Отечественной войне создан на средства Малькова Валерия Алевтиновича (внука Бухарметова Хисама Шакировича и Каримова Абдулхака Абдулловича) и уроженцев деревни. Место выбрано не случайно. Это центр села, ранее до событий 1917 года на этом месте была мечеть.
МосРозаОпт
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2022
Купал 35 роз. Насчитали более 5000, на мой вопрос почему такая сумма, ведь у вас одна роза стоит 130. Продавщица в хамской манере сказала (как будто это она недовольна) сборку букета посчитала 3 раза (букет же один) "но я же листья открывала, а их много", аж три ленты посчитала, вместо одной. Розы где 130, где 140 в чеке. И с такими притензиями ко мне, мол что вы хотите, всегда так делали. И да, вечно у них программа не работает. Беру цветы там периодически, но именно эта продавщица всегда Хамит, одна и та же. Остальные приличные девочки. Покупка была 12 января. Администрация обратите внимание! Теряете клиентов
Лемана Про
Уфа · Двери
Сохранить
Апрель 2017
Ужасный магазин с некомпетентным персоналом. Покупал дорогой компрессор, оказался пропускает воздух, привез, сказали на 2 дня заберут в сервис центр и поменяют, даже позвонить обещали. На деле никто не позвонил, до 30 дней в сервисе он будет рассматриваться( что там на него смотреть?))) и 40 дней ремонт. И об этом мне говорит ехидный администратор, мол а что вы хотите, у нас такие правила... Я хочу за свои деньги товар надлежащего качества, а не ждать 2,5 месяца, пока вы будете моими деньгами крутить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИЕЗЖАТЬ СЮДА,