Александр Ноговицин
7
Александр Ноговицин
0
подписчиков
0
подписок
113,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Три Ребра
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Три ребра - три звезды. Томленое мясо свинины, по ощущениям, сначала было сварено, а потом подсушено в духовке. Аналогично с крыльями. Морс вкусный. Дают перчатки - приятно.
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, Падтай с морепродуктами - это три резиновые креветки и, если повезет, кольцо кальмара (в одной порции был, в другой нет). Есть можно, но 740₽ это не должно стоить.
Радио Вышка
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Январь 2025
«Курс радиоведущего» определенно стоит того, чтобы его посетить! Большое спасибо выпускающим редакторам Кате и Тане за теплый прием, профессиональный подход. Получилось раскрыть свои таланты и подтянуть разговорный навык. Рекомендую 👍🏻
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место, красивое оформление, сервис на высоте. Приятная девушка на ресепшене. Мастер Андрей - отличный барбер. Аккуратный, стильный, интересный собеседник :) Вернусь сюда еще!
ИпсАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший сервис, выручили в последний час работы. Месторасположение удобное, клиентоориентированность на высоте! Рекомендую!
G23
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошее место. Бургер и цезарь были вкусные! Ценник порадовал :) уютно, рекомендую
Старый город
СНТ Прогресс · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Номера чистые, уютные. Есть кондиционер, холодильник, телевизор. Все работает, очень комфортно жить даже продолжительное время. Работники администрации приветливые и очень отзывчивые, открыли нам номер посреди ночи, когда мы забыли ключи :) Во дворе можно посидеть, выпить чаю. Рекомендую!
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2021
Выбор действительно большой, но вот цены на бытовые товары немного завышены.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2021
Это как сходить в кино, но гораздо эффектнее и познавательнее. Был пару раз, пойду ещё!
Дело Вкуса
Санкт-Петербург · Самогонное оборудование
Сохранить
Декабрь 2020
Большой выбор товаров, отзывчивые консультанты. Нашёл то, что искал :) Рекомендую