Мария
5
Мария
0
подписчиков
2
подписки
8,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Фотошкола Твоего Имени
Москва · Фотошкола
Сохранить
Июнь 2026
Была на пробном уроке. Сам урок понравился: познакомили с основными параметрами фотоаппарата, с программой обучения, попробовали сделать фотографии. После урока остались приятные впечатления, и я бы даже скорее всего купила курс, если бы у меня было время подумать в течение дня. Но после урока и ответа о том, что занятие понравилось, началась очень некрасивая и даже навязчивая продажа курса с попытками психологического давления. При этом на сайте и в начале урока говорят, что предоставляется скидка в день пробного урока, но преподаватель после урока заявляет, что если не готов прямо сейчас купить курс, то, выйдя за порог школы, по вам вопрос закрыт и скидки больше нет (даже, если будешь готов в этот же день приобрести курс). Зачем вводить в заблуждение, так и говорите, что скидка дается только при покупке курса здесь и сейчас, а не в день урока. Очень непрофессионально и просто некрасиво говорить потенциальным ученикам фразы с посылом о том, зачем тратить наше время и просто так приходить на пробный урок и не покупать сейчас курс. Ребят, если вы не в курсе, то концепция бесплатных пробных уроков в том и состоит, что вы даете людям возможность прийти бесплатно попробовать, познакомить его с продуктом, рассказать про условия и дать человеку свободу выбора. И да, будут те, кто придут просто попробовать, интересно провести время, понимая, что скорее всего не купят ничего. И это нормально. Зачем говорить про то, что человек отнял у вас время. Подобное «обрабатывание» после урока скорее оттолкнет человека, да и в целом большинство людей психологически так устроены, что не готовы принимать сиюминутные решения в моменте. Шла приятно провести время и получить хорошие впечатления, а вышла с неприятным послевкусием и осадочком.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая пекарня. Внутри чисто и уютно. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Вкусная матча, выпечка на вид выглядит очень аппетитно.
Дисциплина
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Отличная клиника. Внутри уютно и приятно находиться, очень вежливая и приятная администратор. Пока была на двух сеансах удаления тату у Лиры и Александры: замечательные специалисты, очень милые, доброжелательные, все рассказали, успокоили, процедуры проходили очень комфортно и даже не так больно, как я думала. Результат уже хороший.
Буфет кулинаР
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Непонятно, откуда рейтинг 5. Из плюсов только ценник и вежливая и приятная девушка на кассе, которая принимала заказ. Брала тост с грибами, ориентируясь на фото блюда на яндексе, и капучино. Не ожидала, конечно, полного попадания в картинку, но и не думала, что мне принесут нечто, совсем не похожее ни на фото, ни на описание блюда: дешевый, слегка пожаренный, хлеб, намазанный майонезом, с кусками невкусного сыра, соленными огурцами, наваленными листями салата и парой кусочков грибов. На вкус и вид - вообще никак, качество ингредиентов - тоже сомнительное (были неприятные ощущения в течение дня). Как будто вернулась во времена студенчества и хлеба с майонезом. Кофе - пойдет, но за почти 300 рублей можно найти намного лучше. В общем спасибо и на том, что не траванулась, а просто осталась не довольна качеством.
Pravda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится бывать в этом салоне, каждое посещение - это время такого приятного релакса, проведенное за просмотром фильма и со вкусным напитком. В этои раз была на маникюре у мастера Елены Х. STANDART. Мастер очень милая, приятная и вежливая, сделала аккуратный и красивый маникюр, на протяжении всей процедуры уточняла, что делает и спрашивала, все ли в порядке.
It's Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон, очень уютный и красивый. Мастер Мария - умница, сделала очень аккуратный маникюр, учла все мои пожелания!
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая студия, очень стильная и уютная. Была на окрашивании у мастера Алисии, осталась очень довольна результатом. Мастер - очень тактичная, аккуратная, вежливая и милая девушка, подсказала, как лучше сделать. Обязательно приду снова.
Дубовицкий и Тренд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Очень разочарована последним посещением салона. До этого приходила несколько раз и всегда была довольна результатом. В последний раз показывала мастеру фотографии желаемого результата, где цвет был ближе к темного карамельному с небольшим медовым оттенком. В итоге получился ярко рыжий, морковный цвет. В салоне не рассмотрела хорошо, но дома поняла, что цвет совершенно далёк от того, что я показывала, очень рассмотрена. Возможно, мастер передержала краску на волосах или торопилась закончить работу. В следующий раз несколько раз подумаю, стоит ли снова приходить.