Анна **
5
Анна **
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Десногорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
После капитального ремонта магазина в торговом зале часто стали находятся контейнеры с товаром (предположу, что расширили торовые площади и за счет сокращения подсобных помещений). Проходы между стеллажами стали узкими, двум покупателям с телеками сложно разойтись. В некоторых проходах всегда кому-то одному надо максимально отойти в сторону и остановиться. Поэтому снимаю 1 звезду. А в остальном - хороший магазин с внимательным и доброжелательным персоналом.