filatova__26
5
filatova__26
1
подписчик
1
подписка
37,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за отличный сервис! Она была очень внимательной, вежливой и доброжелательной на протяжении всего посещения. Ее профессионализм и забота сделали наш вечер особенным. Обязательно буду рекомендовать этот ресторан и обязательно вернусь снова благодаря такому замечательному и внимательному официанту, как Татьяна. Также , все было очень вкусно, атмосфера прекрасная, спасибо за такое место) ☺️☺️
Студия бровей и ресниц Юлии Шумаевой
Химки · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за замечательную работу! 💖 Сегодня делала снятие наращенных ресниц и коррекцию бровей — результат превзошёл все ожидания! Процедура прошла максимально комфортно, без малейшего дискомфорта. Реснички аккуратно сняли, ничего не щипало и не тянуло, свои остались целыми и ухоженными. Брови — просто восторг! Идеальная форма, аккуратные линии, смотрятся естественно и ухоженно. Мастер очень внимательная, всё объяснила, подобрала форму под мои черты лица. Уходила из салона с прекрасным настроением и желанием вернуться снова. 💕 Рекомендую всем, кто ценит профессионализм, аккуратность и уютную атмосферу. Юлия, спасибо Вам большое за эту работу, вернусь снова 💯😍
MIUZ Diamonds
Зеленоград · Ювелирные камни
Сохранить
Август 2025
Вчера 16.08.2025г , были в ТЦ «Зеленопарк» в магазине . Запрос был на помолвочное кольцо и обручальные. Выбирали долго, потому что это очень важный момент) Хочу поблагодарить консультанта Наталью ,мы с моим молодым человеком особенно отметили внимание к деталям и индивидуальный подход, а также терпение. Наталья учла наши предпочтения и предложила несколько интересных вариантов колец, даже если в итоге мы и не сделали покупки, все равно огромное спасибо за вашу работу☺️☺️ А украшения у вас в магазине оооочень красивые 😍
Гладкое тело
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была сегодня на лазерной эпиляции практически всего тела. Это была моя первая процедура в жизни, и хочу сказать, что я в восторге. Во-первых, на ресепшене была администратор -маааксимально приятная девушка( к сожалению, не запомнила имя) . Мне администратор дала анкету, все деликатно уточнила , спросила нужна ли уборная мне перед процедурой. Потом меня встретила сама мастер(Лилия), очень приятная девушка . Я зашла в кабинет (кстати хочу отметить, что в салоне очень красиво и чисто). Двери Лилия закрыла, рассказала о лицензии , о работе и всё что нужно в целом. Тк я была первый раз, естественно я стеснялась, но она меня успокоила , мы с ней разговорились, в общем, прошло всё очень круто, даже не ожидала такого 😊 Также, хочу отметить , что во время самой процедуры, у меня мастер спрашивала об ощущениях (горячо, колит или не колит) , как должно быть и всё всё всё, что только нужно. В целом говоря, не могу описать здесь все, но я в восторге. Кстати, в конце , когда я пошла уже оплачивать все, администратор мне рассказала и посчитала сеансы, сколько и что будет стоить на будущее , если приду. А я естественно вернусь туда еще и не раз. Мне очень понравилось обслуживание данного салона, очень приятная атмосфера. Если вы также стесняетесь, как и я, то вам однозначно именно сюда. Мастер и администратор, благодарю Вас , за такое прекрасное обслуживание и приятные эмоции. Вы супер🥹 P.s. фото не сделала к сожалению, но в отзывах видела кто-то уже прикладывал фото к отзыву☺️
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Данный пункт лучший из тех, где я была . Персонал вежливый, всегда спокойно объясняют , что и как, всегда здороваются, а в конце желают хорошего дня/вечера. Хожу только сюда. Брака ни разу не было, соответственно проблем тоже не было. Заказ выдают быстро , в целом все отлично Сотрудникам ПВЗ, желаю , как можно больше адекватных людей, зп и хорошее настроение☺️
Eclat
Химки · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивый салон, обслуживание отличное. Записалась к мастеру Евгения, молодая девушка, очень быстро, аккуратно и красиво выполнила работу, еще никто не делал мне такие красивые ноготочки, очень понравилась мастер и ногти в принципе🩷 Буду записываться еще и вам советую😋