Alex
2
Alex
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СитиШеф
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Насчет шаурмы, заказывал классическую, отдал 249₽, шаурма вкусная, соус походу сливочно-чесночный и довольно вкусный. Но когда ел попался промежуток где был лавашна половине стороны, лаваш вкусный и поджаристый, размер маловат,но я наелся. Насчет самого заведения, интерьер приятный, но на стойке оплаты висит табличка СитиШеф, и суть в том что она шатается и при малейшем касании она раскачевается, что не очень приятно, не могу сказать чисто там или нет тк столы из мрамора (или имитации) и там плохо видно грязь или нет.насчет обслуживания, я когда зашел, меня встретил очень приятный и добрый человек,вежливо пожелал приятного аппетита и попрощался (это впринципе не что-то Сверхъестественное,но все же).В общем, что могу сказать, мне впринципе понравилось, буду заходить туда. Всем советую.