виктор в.
3
виктор в.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Энергия
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Приехал за грузом 24.10.2020 подошел на кассу, дают бумажку и говорят поставьте подпись. Читаю, груз получил, претензий не имею. Говорю, готов оплатить, а подписать только после проверки груза. В ответ говорят ставьте подпись, оплачиваете и идете забирать, таков регламент компании.
Викторович
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2020
Отличный сервис