Имя Ф.
2
Имя Ф.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башснабгаз
Уфа · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Заправка хорошая , работает круглосуточно , приехал ночью - заправился без проблем , оплатил кредиткой . Проехал на полном баке как обычно . Буду заезжать еще , тем более мне по пути .