Кристина Д.
5
Кристина Д.
1
подписчик
0
подписок
153к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Детский сад № 41
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Мой любимый детский сад. Чудесное место, с доброй атмосферой. Старший сын ходил в группу "Солнышко", а младший в группе "Пчелки". Очень ценю, что все воспитатели очень любят детей, заботятся о них, мои дети с удовольствием всегда ходили в свои группы!
Воображуля
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Всегда ходим сюда за модной стрижкой. Сын любит управлять машиной пока стрижется, поэтому всегда все проходит чудесно. Спасибо!
Торты на заказ ShuShuCakes
деревня Новое Девяткино · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Александра, торт прекрасен! Очень вкусный и очень красивый! Я не очень люблю сладкое, но этот торт - мой фаворит, в меру сладкий и очень сбалансированный по вкусу! Идеально 🥰 Спасибо большое за мастерское исполнение и что учли все мои пожелания!
Гостиная
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный ресторан для банкета!Праздновали юбилей, все гости остались довольны: особенно отмечали вкусную еду, удобное расположение, изумительное обслуживание и домашнюю атмосферу. Спасибо!
Детская школа плавания Океаника
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
Чудесный бассейн! Сын ходил в младшую группу, всегда был доволен! Очень хорошая система мотивации занятий для детей (дневник успеха); опытные тренеры, которые очень внимательны к ученикам; здорово, что благодаря фото и видео ты всегда наблюдаешь за успехами ребенка от занятия к занятию. Большое спасибо, любимая Океаника!
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Очень комфортабельные уютные номера, вкусная еда и отзывчивый персонал.
Тари
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Очень не понравились администраторы. По телефону четко была озвучена одна сумма и подтвердили, что она не увеличится, а счет выставили на другую, при этом администратор заявила, что они не могли озвучивать по телефону никаких окончательных сумм. Тон разговора администратора с клиентом тоже вызывает удивление. Но врач сделала все хорошо, надо отдать ей должное. Сюда больше не приду.
Мавзолей Негоша
Приестоница Цетине · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2019
Это место стоит посетить, виды открываются потрясающие. Главное, ехать туда в отличную погоду. 461 ступенька ведет на вершину в мавзолей от парковки, вход стоит 5 евро с человека. Дух захватывает от вида Черногории с высоты около 1700 метров