Aliyona I.
10
Aliyona I.
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Максавит
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная аптека, ул. Кочубея, 4. Большой и разнообразные ассортимент. Если нет необходимого лекарственного средства, всегда можно заказать. Всегда приветливый и знающий персонал помогут вам в этом. Особенно мне хочется отметить работника аптеки Снежану Владимировну. Очень грамотная, вежливая, всегда поможет советом, знаток своей профессии и специалист высокого уровня.
Вера
Новосибирск · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Июль 2021
Отличный пансионат, все на уровне, вкусная еда, пельмешки, как дома. Салаты овощные, фрукты. Внимательное отношение персонала, персонал с медобразованием, всегда помогут.
Моя аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Отличная аптека. Уважительный и вежливый продавец ( молодой мужчина в очках). Профессионал своего дела, от ветит на все вопросы по выбору лекарств.
Kari
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2019
Магазин на пл.Калинина. Отлично!!! Ассортимент-супер! Закащывала внучке
Сбербанк России
Новосибирск · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
После ремонта-просто супер!!! Нет очередей. Все вежливы с клиентами. Всё объяснчт, расскажут.
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Вроде бы неплохй магазин, скидки, ассортимент разный. Но кассиры и продавцы неприятно невежливы. Угрюмы и злобны.
Северное сияние
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Отличные салатики. А и мясо в отделе у жннщины около хлебной стойки к вечеру дешевеет очень.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Очень радует в этом магазине постоянные акции на конфеты. Иногда снижают уены более чем на 50%.
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Захожу иногда сюда. У меня карта Пятерочки. Чисто, красиво. Постоянно скидки. Расположение стоек с товарами очень удобное. Вежливые продавцы. Ассортимент разнообразный
Подземка
Новосибирск · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное местечко. Все на уровне. Можно и отдохнуть и поеушать. Много кафешек классных. Мягкие диванчики. Есть магазинчики. Очень уютно. Брутальное местечко. Супер