Кирилл А.
4
Кирилл А.
1
подписчик
1
подписка
4,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Водолей
село Перетино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Ребята, это не магазин, а просто сказка, часть местной культуры. Продавцы все вежливые, всегда подскажут, помогут с выбором. Хоть это и сельский магазин, но ассортимент хороший, все основное есть - ежедневная поставка легендарного хлеба, хороший выбор мороженного, продуктов, и что удивляет, очень богатый выбор напитков, есть даже эксклюзивы, которые не в каждом городском магазине встретишь (Ильинские лимонады). Кому интересно наличие алког*ля, то выбор есть (но не советую брать слишком часто потому что вредно). Так же есть хозяйственный отдел, в котором можно приобрести необходимое для дома. Вообще магазин класс 👍
Перетино
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Хорошая стандартная остановка, коих существует очень много, но видно что именно над этой остановкой работают, не забывают что она есть. Недавно сделали масштабное обновление, после которого деревня закатила пир на несколько дней. Остановку перекрасили, и не просто перекрасили, так ещё и под руководством хорошего дизайнера, так как видны авторские моменты в виде размазанного бетона на стене. А так остановка хорошая, есть лавочка, крыша, только надо переодически выходить проверять не едет ли маршрутка, а то пропустит, НО если вы пользуетесь яндекс картами, В которых я сейчас пишу этот отзыв, то вам это проблема не помешает, можно отследить все маршрутки (был только один момент, когда один транспорт не отобразился, видать ошибка, а так работает исправно. 5 звезд 👍
Перетино
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Остановка пойдёт как просто придти и поехать по делам, но о комфорте тут нет и речи. Остановка выполнена бюджетно, есть только разметка для общественного транспорта. Лавочек нет, крыши нет, не очень удобно. 3 звезды
Перевал
Россия · Перевал
Сохранить
Апрель 2025
Неплохой такой перевал, есть свои плюсы и минусы Плюсы: есть беседка, где можно передохнуть, перекурить в дороге или с дороги, правда не очень чисто там Минусы: не ловит интернет, следовательно не работает ютуб музыка в маршрутке, что безусловно, минус Рекомендации по улучшению: Первое и самое очевидное это поставить вышку для интернета, хрен его знает как это будет работать, но интернет тут обязан быть. Второе это привести в порядок беседку, поставить лавочки, сделать в целом более ухоженное место. Ну и в третьих, по возможности, построить аквапарки, бары, пункт выдачи озон. (но это не обязательно) Итог: перевал как перевал, но из-за наличия минусов пока 4 звезды, когда исправят, будет 5