Players
7
Players
1
подписчик
0
подписок
181,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Бургер Кинг
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Не всегда чисто ,еда вполне нормальна ,время ожидание +-15 минут если заказывать средний заказ,две звезды за то что заказали доставку ,не доставили 3 бургера .
Колесо обозрения Лазаревское
Сочи · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место ,добрый и отзывчивый персонал ,атмосфера очень добрая ,быстро время ожидание ,всем советую сходить либо съездить .
Наутилус
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Очень красива ,много разнообразия.Можно хорошо провести там время!Чисты бассейн,много шизлонгов.Очеь крутые впечатления!!Всем советую.
Радуга
Козельск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшее заведение в Козельске ,самые лучшие блюда там .Очень красиво ,опрятно .Очень добрые и хорошие официанты ,всем советую туда сходить.
Технология
Обнинск · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
Когда был там на согреваниях ,всё было красиво и убрано ,так же была охрана хорошая !Вешалка удобная ,раздевалки тоже .
Skn-Pro
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Хорошее место по ремонту стекол. Я и все знакомые обслуживаемся здесь. Цены адекватные, мастер видно что опытный, все объясняет и рассказывает.
Дикси
Козельск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший персонал ,отличная чистота ,три кассы этого вполне достаточно ,хорошее качество товара ,хорошое расположение ,очереди редко
Продукты
Козельск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший магазин ,очень удобное расположение,добрый и веселый персонал ,всегда чистота в магазине ,каждый день убирается ,продукты не просроченные ,всегда свежие !
Магнит
Козельск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший персонал ,везде чисто ,удобное расположение ,качество товаро хорошее ,но бывает просрочка ,большой выбор товара
Газпромнефть
деревня Новое Казачье · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Каждый раз там заправлемся,очень хорошая заправка по низким ценам и хороший бензин 👍Всегда убрано и вкусно пахнет в здании , персонал прям вообще огонь 👍очень хороший ,всем советую ездить туда ,очереди мало