Олеся В.
3
Олеся В.
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заезжали, пока были в отпуске. Очень уютно и вкусно. Но самое прекрасное - это радушный вежливй персонал, сраза поднимает настроение. Обязательно заедем снова.
Стекляшка
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень дружелюбный персонал и очень вкусное тесто у пиццы! А вечером красивый вид на закат.
Премьер Тур
Магнитогорск · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший тур-оператор. Вежливый персонал. Помогают с выбором.