С
Сергей И.
С
3
Сергей И.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Такеши
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Пришли в 12 часов дня,в субботу пообедать. В зале кроме нас двоих никого. Спросила у официантки как долго по времени готовиться блюда,так как времени у нас было мало. Объявили что суп сразу,а вторые блюда через 20 минут.предупредила,что нет времени ждать 40-50 минут. В итоге через 40 минут принесли салат,через 5 минут после салата суп. Но один!! Испорчено настроение,потрачено время,просидели 50 минут и ушли голодные!!! Вот что это за обслуживание?? Никому не посоветую ходить сюда.
Дива
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2019
Цены как в советском союзе!!!борщ 30 рублей,солянка 47!!!и кормят вкусно!!!!