Сергей Давыдов
7
Сергей Давыдов
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Малый Лужский каньон
Толмачёвское городское поселение · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, погулять можно
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Бывают такие покупатели ад прям нудные....а так магаз хороший)
Каньон реки Ящера
Толмачёвское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место !! Я как будто попал в другой мир,фото,камера не передаст те ощущения что ты видишь своими глазами .... Я когда увидел аж дух захватывает.рекомендую
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Туда чтоб заехать это прям квэст.... (из за пмэф) Так ещё из за того что пробка там могу не успеть выехать и за это надо будет платить ? Как то не справедливо... Был уже такой момент заехал забрать человека,из за пробки выехать вовремя не смог ,пытался объяснить что из за пробок не успел выехать а их это не канает
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Хороши магазин
Король Гамбринус
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отдохнуть можно, процветание дальше
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Когда то работал в такси ... но это было давно ... Работают хорошо вроде (не жалуюсь) Вот вид бы им хороший и чистота не помешала бы
Пляж
Гатчинский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Там хорошо... Отдохнуть можно
СВ-Аква Куб 198
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Приехали помыться ... Первый раз там. Мойка без сушки,пылесос,стекла внутри пластик .... Снаружи помыли нормально а вот в салоне .... оставили косяки , разодрали сиденье,толком нормально не пропылесосили ,пластик не протёрли толком ... зато цены загибает хорошо предлагал химчистку салона за цену КОНЬ Прежде чем туда ехать мыть машину подумайте трижды... моей машине всего год и уже напортачили... Как так?
Ресто- бар Варшава
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ужас !!! Тараканы есть ,долгая подача блюда,ходит кот ,я так понимаю туда бы нагрянуть с полицией и Роспотребнадзором там явно нарушения ,лица южных кровей ведут себя неподобающе,прям как в ауле, плюс к этому уверен что прописки нет Просили потише им насрать было сказали что мы хозяева этого заведения как хотят так отдыхают Думаю надо закрыть это кафе И да мне ответили сказали что я вру про тараканов если я их видел действительно