Вячеслав Прохоров
8
Вячеслав Прохоров
1
подписчик
2
подписки
191,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Луч
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Плавать невозможно, антисанитария полная, 2 раза болел из-за того что окна не закрывают зимой! Это просто невозможно. Один раз бронхит, а другой раз насморк полный и температура👎👎👎
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
И снова каждый водитель спокоен за двигатель, с моторным маслом TEBOIL!!!
Кусковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень, красиво, красиво благоустроено, рядом с усадьбой огрооооомный лесопарк, где можно насладиться пением птиц и увидеть белок. Недавно там бегала лиса, не знаю откуда она взялась 🤣🤣🤣
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Ну как так то? Снова все очень плохое, позор, я бы советовал там больше никому не заправляться, так как качество плохое.
Роснефть
деревня Челобитьево · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Ну что же это такое??? Качество очень плохое... мне кажется, что запах топлива, просто остается в Туапсе, где его и производят, так как запах там невыносимый... Оставляю желать лучшего.
Роснефть
Балашиха · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
С этой заправкой все тоже самое, качество не очень, даже очень плохое... Я помню, ехал в Сочи, а в Туапсе как раз производят топливо Роснефть... мне кажется, что запах топлива, просто остаются там, так как запах там невыносимый... Оставляю желать лучшего.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Во первых, качество не очень, даже очень плохое... Я помню, ехал в Сочи, а в Туапсе как раз производят топливо Роснефть... мне кажется, что запах топлива, просто остаются там, так как запах там невыносимый...
Shell
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Ну в принципе все хорошо, я помню эту заправку с 2012 года, и она все еще хорошая, бензин хороший, заправщики тоже нормальные. обслуживание тоже хорошее, и в основном туда много не заезжает, и поэтому иногда снижают цены.
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Ну в принципе все хорошо, заправка хорошая, бензин хороший, заправщики тоже вроде норм. Обслуживание тоже нормальное, и в основном туда много не заезжает, и поэтому иногда снижают цены.
Олимпия
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
В основном все хорошо, чисто, тепло, ремонт был недавно, и там настолько хорошо стало... Вообще Олимпия преобразилась, и сделалась наилучшей.