Алексей ЛП.
13
Алексей ЛП.
1
подписчик
1
подписка
791,4к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
Letu
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены комос
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин если сравнивать с другими,,Пятёрочками,, посредственный, чисто, малолюдно, есть кафе.
Клиника Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая больница, при педиатрическом институте. Дочь лежала дважды. Хорошие доктора специалисты. Многие со званиями. Вспомогательный персонал это учащиеся ВУЗа. Питание хорошее.
БалтКам
Лодейное Поле · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2024
Покупаю здесь масло , фильтра для своего авто. Цены нормальные , часто бывают скидки.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Вокзал как вокзал. Много раз здесь бывал. Все нормально.
Медсанчасть МВД, поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Это знаменитый дом ,,Пиковой Дамы,,. Внутри все очень старое , обшарпанное. Специалисты хорошие, очень много молодых. Насколько слышал, здание выкуплено частным лицом. Новую поликлинику будут строить рядом с госпиталем МВД.
Сувениры
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2024
Во внутрь не заходили , был с женой. Чтобы ее не раздражать. За витриной выбор сувениров огромный , все очень красиво.
Детская клиническая больница
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Февраль 2024
Был несколько раз с дочерьми. Хорошие специалисты. Записываться нужно заранее. К некоторым специалистам скапливается очередь. Минус, это гардероб в нём постоянно очередь отдать и получить одежду иногда проблема.
Гости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Не могу ничего сказать про заведение. Просто 2 часа сидел напротив в магазине. Народ заходит всех возрастов. Значит пользуется спросом.
НМИЦ имени В.А. Алмазова, отделения детского лечебно-реабилитационного комплекса
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2023
Отличная больница. Старшая дочь лежала 2 недели 2 года назад. Отношение врачей хорошее, правда много молодых специалистов, но учится надо.