Наталья Т.
6
Наталья Т.
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Freedom Bank
Костанай · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Очень вежливые сотрудники, помогают на всех этапах оформления, разъяснят хорошо-вопросов не останется, быстрая скорость оформления. Мы довольны
Tamyr
Костанай · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это восхитительный ресторан! Сами из Екатеринбурга , в Костанае были проездом, удалось побывать во многих заведениях, но этот TOP! Я бы поставила и 50 и 100 звезд! Очень уютная атмосфера, хорошое обслуживание и очень вкусные блюда. Приезжая в очередной раз не могли устоять и пообедать ещё раз, так же заказали блюда с собой. Готова приезжать к вам из Екатеринбурга только чтоб побывать ещё раз здесь. Очень, очень вкусно! Рекомендую
Астам
Костанай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Гостиница ооочень понравилась. В Костанае были впервые, выбирали гостиницу по отзывам на Букинге, определились, заселились, гостиница очень красивая, девушка на ресепшен очень вежливая, номера уютные, просторные и чистые, завтрак разнообразный и вкусный. Когда приехали второй раз, сомнений не было куда заселиться, вернулись вновь и думаю приедем ещё обязательно
Dzola
Костанай · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Мы из Екатеринбурга, в Костанае были проездом, несмотря на это оценили качество блюд и обслуживание во многих заведениях и к сожалению не все они были успешны и позитивны. В Dzolo нам очень понравилось ) Большое спасибо мальчику официанту-он сделал наш вечер очень позитивным, встретил тепло, был внимательным во всех деталях, тут действительно понимаешь, что какими бы вкусными блюда не были многое зависит от обслуживания 👍 Атмосфера очень необычная, уютная, качество блюд, заправок на высоте, ну и само собой пицца-как же её не попробовать в Итальянском ресторане. Рекомендую
Селяне
село Кашино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Цены как в хорошем кафе, по факту обычный павильон, столы для приготовления грязные как и все в зоне приготовления
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Рекомендую. Вкусная и разнообразная кухня, бар, хорошее обслуживание
Огни Екатеринбурга
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Не где припарковаться
Огни Исети
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобрели с клиентом квартиру в данном ЖК. Я риэлтор, имею большой опыт и насмотренность, знаю все о новостройках Екатеринбурга, поэтому могу дать объективную оценку ЖК Огни Исети-расположение очень хорошее, всё необходимое для жизни рядом, тихий, спокойный район, а какие красивые виды из окна ))) в не зависимости от того на какую сторону они выходят-на пруд, лес или панораму города-всё шикарно и гармонично! ))) Самое немаловажное-это работа менеджеров, тот самый момент когда чувствуешь что вы команда, в любое время на связи, ответят на все вопросы, помогут. Буду рада дальнейшему сотрудничеству с вами )))
Бажов
Сысерть · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин Malina-Магазин, ассортимент хороший, но вот качество обслуживания продавцом-консультантом оставляет желать лучшего, видимо сидит просто на окладе и ни какие продажи ей не важны. Уже не однократно приходя в магазин замечаю её безразличие, из примерочной не дозваться, чтоб принесли нужный размер, сидит занимается своими делами, но ладно летом, когда одежды на тебе минимум и ты накинул, сходил взял сам нужный размер, сейчас зима и приходится раздеться для примерки, потом одеваться и искать нужный размер, как это произошло сегодня, от таких манипуляций изрядно устаешь и теряется весь настрой к покупке. Дальше нашла нужный фасон, спросила есть ли размеры меньше, сказали что нет. Ок, пошла в очередной раз переоделась и пошла искать в магазине похожее и нашла те брюки, нужного размера в другом углу, подошла к продавцу, показав же что есть нужный размер, а в ответ-«а где их вы взяли? Они другие вроде»..… да как другие , когда такие же! Вообщем уже настроение было убито примерками(раздается, одеться) и отношением, больше даже ходить не хочется , ну либо ходить не одной, чтоб кто то из знакомых мог выполнять роль принести нужный размер, хотя это должен выполнять продавец! Я думаю так от одной меня убытка нет, но с таким отношением думаю не одна разворачиваюсь!
Парковый квартал
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Мало парковочных мест