Елена З.
2
Елена З.
0
подписчиков
1
подписка
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сапфир
Омск · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Был банкет по поводу юбилея мужа Отношение наплевательское ко всему . Администратор ,Егор ,который должен был занят контролем официантов находился на каком то другом банкете.,видимо на своем Если не можете контролировать два банкета ,не надо тогда за это браться .Банкет должен быть в 17 за пол часа до банкета ,когда стали приходить гости столы не те, да ещё и с одними фужерами В результате пришлось самой ещё с официантками накрывать на стол ,носить салаты ,напитки и постоянно тыкать официантов ,а этого админа невозможно было найти вообще .Раздевалки нет ,хотя говорили и показывали до этого Посуда оромная ,столы узкие . Персонал необученный Из за бесконтрольного поведения персонала пришлось периодически забегать в моечную и говорить ,что надо делать . Из за этого возник конфликт,в результате которого они ещё и вызвали охрану . Это конечно кошмар . Писать ещё можно было очень много . Из еды -салаты нормальнве Горячее было не горячее , а чуть теплое -это мнение гостей ,Второе горячее набор гриль не соленое и холодное . Не написала бы отзыв ,но испорчено настроение . И обсуждение от гостей Из положительного, красивый зал -Рубиновый Прежде чем устраивать там банкет , обращайте на все внимание , хотя мы все уточняли , а они делали вид в день банкета ,как будто впервые слышат об этом . Каждую мелочь проверяйте в договоре .