Полина К.
8
Полина К.
4
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
31
Портрет
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Теперь это любимая студия! Спасибо I Am Portrait! 📸❤️ С парнем искали необычное свидание и нашли идеальное! Студия на Арбате очень милая и уютная, есть кроксы, водичка и колонка «Алиса» для своей музыки. Но главный восторг - это концепт! Сами нажимали на спуск фото, когда хотели: смеялись, обнимались, не стесняясь. Получились живые, искренние фото «для нас», а не постановочные картинки. Эмоции через край! Всем парам и просто для себя одной очень-очень советуем. Готовые фото прислали уже через час ❤️‍🔥 Спасибо за крутые кадры и отличный день!
Рамен-Клаб
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, чтобы поесть рамен. Блюда готовят вкусно, порции достаточные, атмосфера спокойная. Если хочется лапши без лишней суеты — можно зайти. Цены приемлемы для такого формата, сервис быстрый. Хороший вариант для ужина или обеда.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусное место! Отличная еда, персонал, атмосфера. Столик лучше бронировать заранее, но на небольшую компанию найдут место.
Дорожка
Москва · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2025
ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК ДВАЖДЫ! Никому и никогда не советую связываться с этим местом, если вам дороги ваши нервы и репутация перед гостями! Боулинг «Дорожка» — это эталон безответственности и наплевательского отношения к клиентам. Ситуация №1: В прошлом году они "убили" наш новогодний корпоратив. Бронь просто сдвинули за несколько часов до начала, не предложив никакой альтернативы. Ни извинений, ни шагов навстречу. Мы проглотили это, но осадок остался. Ситуация №2: Я, к сожалению, решила дать им второй шанс и забронировала дорожки на свой День рождения. Это было ошибкой. Я собрала большую компанию, ко мне специально приехали друзья из других городов. За несколько часов до праздника мне звонят и ПРОСТО ОТМЕНЯЮТ БРОНЬ! Без объяснений, без замен, просто кинули меня и моих гостей. Организация работы здесь, мягко говоря, через одно место. Им абсолютно все равно, что у людей планы, билеты и праздник. Два раза наступить на одни и те же грабли — это слишком. Обходите этот "сервис" стороной, если не хотите остаться на улице в свой праздник!
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Продавщица, которая работала 24 ноября в 18:35 - полная хамка. После общение с ней, если такое отношение можно назвать общением, желание приходить в ваш магазин отсутствует, примите меры. Такие сотрудники должны знать, что за их хамство будут последствия. Вы потеряли своего клиента, а этой женщине пусть вернется.
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная работа! Белый костюм вернулся из химчистки как новый - идеально чистый и свежий. Очень довольна, спасибо! Рекомендую
Коферам
село Ромашково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашли свой идеальный раф! С халвой - просто божественно: нежный, не приторный, с настоящим вкусом. А еще здесь невероятно красивая подача - стаканчики выше всяких похвал. Очень уютное место и внимательный бариста. Вернемся обязательно!
Dipi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Спасибо девочкам из салона Дипи, хожу уже 4 года, все нравится. Удобное расположение, делают деликатно, уже нашла «своих мастеров». Девочки администраторы всегда найдут окошко и помогут с вопросами.
Фора-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
25 минут ждала, пока вернется дама с перекура, а как пришла заявила, что новых долларов нет. Фора банк, о таком надо информировать заранее. И следите за пунктуальностью своих сотрудников.
Грин Голд Парк
посёлок Селище · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Недавно вернулись из Green Gold park, это был незабываемый отдых! Настоящая перезагрузка на природе, а природа Селигера и берегов Волги покоряет с первого раза ❤️ Были уже тут зимой, не менее интересно, но летом особый шарм. В отеле очень много бесплатных развлечений, есть удочки, пинг понг, бадминтон, огромная территория для прогулок, пляж! Мы жили на вилле на 6 человек, рекомендую, все необходимое есть и даже больше, особо порадовала своя веранда и территория у домика🏡 Сюда обязательно ещё вернемся не раз, спасибо 🙏🏻