Антонина Г.
5
Антонина Г.
0
подписчиков
2
подписки
40,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Painty
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарные вечера! С подругой пришли уже 2ой раз. Ведущая Анастасия - шикарная, с ней очень весело и продуктивно)
Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского
Севастополь · Театр
Сохранить
Август 2025
Здравствуй, дорогой театр! Мы гости из Санкт-Петербурга, которые безумно любят твои постановки. Наше знакомство произошло еще в далеком 2018 году, когда впервые с мужем побывали на премьере «Мастер и Маргарита». От увиденного, были в глубоком восторге - от игры актеров, которые были такие же молоденькие как мы - Петр Котров, Евгений Овсянников и каждый актер - зацепили ниточки нашей души. Далее в 2019 году зная, что едем в отпуск, первым делом покупаем билеты в любимый театр Луначарского. И в 2019 году знакомимся с новой премьерой - «Бесы» , эта смелая , яркая постановка вновь заставляет нас задуматься, посмотреть на произведение в другом русле, и опять же - вызывает колоссальные чувства, размышления. Далее были гастроли в Санкт-Петербурге (ура-ура! И можно почаще🙏) с постановками Лес, Мастер и Маргарита, Обыкновенное чудо - всех друзей, знакомых, родителей - конечно же повели к нам в театр Муз.комедии. Скажу честно, многие не верили нам в высокое мастерство театра Луначарского, против наших «звезд» Санкт-Петербурга, но после увиденных спектаклей - у всех одна фраза, проверь- гастроли еще не планируются?😂 И каждый кто приезжает к вам в гости - обязательно бывает на ваших спектаклях. После долго перерыва, мы наконец приехали вновь в любимый театр и конечно же - премьера, «Преступление и наказание», как же нам это близко, все же знают выражение - «Петербург Достоевского», а мы в нем живем. Было безумно интересно и волнительно как же Григорий Алексеевич нам его покажет. И вот - считаные минуты… и мы на спектакле. Что хочу сказать - Глубоко, чутко, красиво, без лишних психических углублений, антуражно! Ты живешь той эпохой Достоевского, окунаешься в тот Санкт - Петербург, пропитанный сыростью - «а как же вы тут дышите? Тут же воздуха нет!», дождем, ветром, улочками, и темнотой людей… Очень понравилось как обыграли сцену с убийством, великолепно! Музыкальное сопровождение - каждый раз сердце трепетало. Отголоски во время библейских мыслей и тонкая работа осветителя на икону - восхищение! Ты смотришь не только на главного героя, здесь каждый актер - живет на сцене. Постановка - образец «классики», такое надо показывать детям во время школьной программы, а мы все знаем как нам было тяжело читать Преступление и наказание в 10 классе… В завершение, хочу поблагодарить всю труппу, руководителя, каждого работника театра и конечно же Григория Алексеевича за поддержание высокого качества каждого спектакля, за эмоции что Вы дарите нам - простому зрителю, что после - мы заряжаемся и вспоминаем о Вас многие годы ❤️ Спасибо!
Я-Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Самая замечательная студия! Очень любим своего режиссера❤️ превосходно ставят спектакли, а еще живут искусством!
4 Суши
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребят, это ужас какой -то. Как выходной , даже в 11 часов (в открытие)- у вас УЖЕ не бывает наборов, Филадельфии! Уже 4 недели так! Сейчас сайт опять лег. Проработали 5 часов, и все? Это очень обижает, у вас полноценное кафе, с доставкой. Но на выходные, такое ощущение что оставляете что не продали в будни. Звонила, ругалась ни раз. Очень обидно. Прекрасно знаете что на выходных больше заказов - делайте больше закупку. Нет. Сами не хотите расти. Тогда держите негативные отзывы! Повторюсь, в 16-30 Сб уже не сделать заказ! При работе до 22!
Skin laser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2024
Была у мастера Екатерины. Очень уютное светлое, чистое, новое помещение и уже были шторы) Процедура безболезненная, записалась сразу на курс вперед! Радует что аппарат новый, а также самое главное - мастер с Высшим Медицинским образованием, а не просто закончил курсы!
Ipharm
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Почему перестала быть круглосуточной аптекой? Очень-очень-очень жаль. Всегда выручала, цены высокие, но думали тк круглосуточная. Теперь стала обычной, а цены не поменялись. Глупо.
Nobel
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное, атмосферное место! Шикарная музыка, отличное звучание. Заглянули с ребенком на перекус, а получили приятные эмоции. Вежливые официанты, девушка посоветовала свиные ребра- действительно отличные! Спасибо за вечер! Обязательно заглянем снова🌸
Солнце
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Стригусь у Ануш уже наверно лет 7 точно, перешла за ней из другого салона. Превосходный мастер, знает подход к клиентам и их волосам. Салон очень чистый, светлый, приятно находиться. Спасибо девочкам за прически и атмосферу 🌸