Владимир Коваленко
6
Владимир Коваленко
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Ex24. pro
Карон · Обмен валюты
Сохранить
Декабрь 2025
Все коуто и быстро! Жаль раньше не нашел этот обменник, попал на обман... Тут все четко!👍👍👍👍👍
Лембо
Россия · Кемпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Топовое место! Уединение и виды! Роскошный глемпинг, все продуманно с любовью! Внутри стоят умные печи, а купели под звездами, это нечно! Кухня ресторана крутая, шеф повору низкий поклон! Хочется возвращаться снова и снова!
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Пол часа оформляли симку и вконце сообщили, что только за наличку 🤬🤬🤬🤬
Гости
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Классное место! Очень вкусно! Сын 2 года, съел все до последней капельки! Администратор, супер заботлива! Благодарим!🥰 Рекомендасьен!👍
Первый Шаг
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Январь 2025
Огромная Благодарность Наталье Сергеевне, что поставила нашего мальчика на ноги! Я повидал разных специалистов и уверен, что Наталья Сергеевна опытный мастер своего дела! Я и сам обращался по реабилитации своего колена после операции. Благодарим Вас и команду "Первый Шаг" За то, что сделали для нашей семьи и для других детей! Удачи, сил вам и процветания!!! Советую ваш центр при первой возможности и для детей, которым нужна помощь!!!!!
ПромМаркет
Санкт-Петербург · Инструментальная промышленность
Сохранить
Декабрь 2024
Я ваш постоянный покупатель! Покупаем строительные инструменты. Отмечу грамотных специалистов, которые глубоко знают все характеристики товаров! Успехов вам и процветания!
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Август 2024
Летал 3 тий раз. Выполнял новые движения! Круто!
Амелия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Пришел, выбрал букет за цену которая была на указателе вставленном в цветы. Мне пробивают оплату на 30% выше, я удивился почему так!? И продавец развернула обратную сторону ценника и говорит, на самом деле цена такая. Разворачивает ценник и показывает обратную сторону с ценой выше. Эмммм.... жуть Будьте аккуратнее. Не красивый ход...(
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Постоянно приезжаю сюда мыть автомобиль BMW X5 Знаю как здесь относятся бережно к ЛКП, всегда слежу, что делают с моим автомобилем. Полное доверие, оставляю ключи, прихожу авто в идеальном состоянии! Делал у Дмитрия керамику на разные машины, всегда четкость работы зашкаливает, авто сверкает и отражает все, как зеркало! Ставлю 10/10/10 Спасибо!